О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

St. Nicolas Bay (Греция)

Название услуги: Гостиницы
Название компании: St. Nicolas Bay (Греция)
Тел.: +30 28410 25041, 28410 25042

St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas
      St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas – это роскошный комплекс категории 5* De Luxe, который находится в одном из самых красивых мест острова Крит. St. Nicolas Bay расположен на самом берегу залива Мирабелло в  восточной части Крита, неподалеку от популярного курортного городка Агиос Николаос. Короткая прогулка по набережной -  и Вы в центре города со знаменитым озером Вулизмени, окруженным магазинами, барами и ресторанами. Уединенная вилла на самом берегу моря или роскошный номер-сьют с частным бассейном? Что бы Вы не выбрали, это путешествие запомнится надолго. Ведь в  St. Nicolas Bay 5* Deluxe Resort Hotel& Villas есть все, что нужно для незабываемого отдыха на самом высоком уровне.

Свадьба, медовый месяц
     В отеле St. Nicolas Bay свадебные церемонии проводит мэр городка Агиос Николаос. А в частной церквушке отеля на самом берегу моря мы можем организовать для Вас православный обряд венчания. Как чудесно произнести заветные слова «Да, согласны!» на залитой солнечным светом террасе под плеск синих волн Критского моря!

     После церемонии вы можете отметить самый важный день в своей жизни стильно и незабываемо. Имея большой опыт организации свадеб, мы приложим все усилия, чтобы Ваша совместная жизнь началась с прекрасного праздника на берегу ласкового южного моря. Цветы, шампанское, лучшее угощение от нашего шеф-повара , а также безупречный сервис сделают этот день незабываемым! Великолепный номер сьют для новобрачных –идеальное место для первой брачной ночи. Свечи, лепестки цветов на вашей постели и романтические виды вокруг – наконец-то вы наедине друг с другом и можете делать все, что вам хочется вдали от посторонних глаз. Уединенная терраса возле бассейна, интимная атмосфера и роскошная обстановка – все это создаст у вас чудесные воспоминания, которые останутся с вами навсегда.    

      При организации свадьбы или медового месяца в отеле St. Nicolas Bay будут учтены все ваши   личные пожелания и  разработан индивидуальный план торжества. В одном из ресторанов и баров курорта можно организовать незабываемую церемонию лишь для вас двоих или для всех ваших друзей и родственников. Варианты угощения, музыка, фотограф, фейерверк – всё это мы можем для вас устроить, а наш опытный флорист изготовит букеты и украшения из цветов для столов и интерьера в соответствии с вашими личными пожеланиями.
     Для получения подробной информации о вашей свадебной церемонии и о различных дополнительных свадебных услугах, пожалуйста, обращайтесь к нам.
ПАКЕТ «СВАДЕБНЫЙ»
     Размещение с повышенным удобством при наличии соответствующих номеров.
    Гарантированное перемещение на первую брачную ночь в номер люкс для новобрачных с отдельным бассейном.

Свадебные цветочные гирлянды
Шампанское, шоколад, клубника, традиционные критские медовые пирожные
Завтрак для новобрачных и шампанское в постель в любое время наутро после свадебной ночи
Бесплатный сеанс расслабляющего массажа и ароматерапии для двоих в номере для пар в  SPA-центре «Посейдон».
Бесплатное неограниченное пользование сауной, парной, джакузи и бассейном c подогревом в SPA-центре, а также по одной бесплатной SPA-процедуре на человека.
Бесплатный завтрак в номер, цветы и шампанское.
Бесплатный торжественный ужин с вином, кофе и ликером в одном из наших ресторанов "а ля карт".
ПАКЕТ «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ»
     Гарантированное перемещение на первую ночь в номер люкс для новобрачных с отдельным бассейном.
     По прибытии – свадебные цветочные гирлянды, шампанское, шоколад, клубника и традиционные критские медовые пирожные.
Завтрак с шампанским для новобрачных в течение всего пребывания.
Бесплатное пользование сауной, парной и бассейном с подогретой водой в СПА в течение всего пребывания.
Бесплатный сеанс расслабляющего массажа и ароматерапии для двоих в номере для пар в  SPA-центре «Посейдон».
Бесплатный торжественный ужин с вином, кофе и ликером в одном из наших ресторанов а ля карт.
Бесплатный частный круиз «Закат и шампанское» по заливу Мирабелло и волшебному порту Агиос Николас.

Thessi Nissi
P.O. Box 47, GR-72100 Aghios Nikolaos Crete, Greece
tel. +30 28410 25041, 28410 25042, 28410 25043, 28410 90200       
fax +30 28410 24556
E-mail: reservations@stnicolasbay.gr
www.stnicolasbay.gr  


 
Архив статей по теме
Лыжня от Арарата до АльпКалифорния-dreamТри романтических уик-эндаВечная сказка любви, или медовый месяц в ИндииВозвращение в ЭдемЛондон английский и неанглийскийПервое танго в ПарижеКоролевство в пустынеЧто Крым весенний нам готовит?Романтические прогулки по БудапештуСледами конкистадоровЯ піду в далекі гори...Чешская сказкаОсобенности интернационального круизаСамый загадочный город ЕвропыПо следам ОдиссеяДобровольное самоистязание на БагамахПутешествие из Киева в Санкт-ПетербургВсе побеждает любовь, и все мы ей покоримсяПуть на север


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100