О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free и завершении эпидемии коронавируса; 1 июня были открыты границы для целого ряда стран, уровень заболевших в которых не превышает более 25 случаев на 100 тыс. населения. Туристический поток в страну начинает постепенно восстанавливаться, поэтому уже 12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери.


«С 24 мая у нас не было ни одного нового случая Covid-19, и для такой маленькой страны, как Черногория, это просто невероятные показатели! Мы с нетерпением ждали открытия границ, и, хотя России пока еще нет в списке стран, гражданам которых въезд уже разрешен, мы очень надеемся, что ситуация скоро изменится. Россия является для нас одним из приоритетных рынков, и мы очень ждем возвращения к нам российских гостей!», - говорит Кай Дикман, генеральный менеджер Regent Porto Montenegro. На сегодняшний день из России в Черногорию можно прилететь на частном самолете (он должен быть максимум 10-местным), но при себе нужно обязательно иметь справку об отрицательном тесте на коронавирус, сделанном не позднее, чем за 48 ч до прибытия.



В честь своего открытия Regent подготовил целый ряд новых предложений с бесплатным трансфером из аэропорта, прогулкой на катере до частного пляжного клуба, персональным вип-тентом у бассейна или бесплатной арендой автомобиля, чтобы покататься по Черногории, полюбоваться ее фантастической природой и посмотреть многочисленные заповедники, каньоны и горные озера. А для тех, кто решит провести на живописном берегу Которского залива целый месяц или даже больше, отель предлагает очень привлекательные цены на просторные номера со своей кухней и большими террасами с панорамными видами на яхтенную марину.



Кроме того, команда Regent Porto Montenegro разработала подробный список санитарно-гигиенических норм, позволяющих гостям и сотрудникам отеля адаптироваться к новой «пост-ковидной» реальности. Так, хотя обязательное ношение масок и перчаток в Черногории уже отменено в силу крайне благоприятной и стабильной эпидемиологической ситуации, гостям отеля они все равно будут предоставляться, и они смогут сами решить, надевать их или нет.



Номера после каждого гостя будут тщательно дезинфицироваться и не заселяться в течение 24 ч; сам процесс заезда/выезда будет проходить на открытом воздухе, общаться с консьерж- и ресепшн-службами можно будет виртуально при помощи мессенджеров, изучить меню в ресторане – отсканировав специальный QR-код; рестораны и бары отеля будут работать только à la carte, а столики на просторных террасах на набережной – как и шезлонги у бассейнов отеля – будут расставлены с соблюдением необходимой социальной дистанции.



Усиленная дезинфекция номеров, спа-салона и фитнес-зала, обязательный температурный скрининг - как гостей, так и сотрудников, наличие санитайзеров в номерах, общественных зонах и т.д. – отель открывается в полном соответствии с требованиями программ “Clean Promise” и “Way of Clean”, обязательными для всех отелей глобальной сети IHG (Intercontinental Hotel Group), куда входит Regent Porto Montenegro. Посмотреть полный список новых мер по отелю Regent можно на сайте.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100