О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Luxury Events Phuket

Название услуги: Агентства
Название компании: Luxury Events Phuket
Тел.: +66(0)8 1370 0246, +66(0)76 325 306
Адрес: Таиланд

Во многих туристических справочниках Пхукет называют самым романтичным островом в мире. Но его особенность в том, что это романтика не приторная, а абсолютно гармоничная, как и природа острова. 


Пхукет, несмотря на большой туристический поток, предлагает огромное разнообразие пляжей, где можно ощутить уединение и насладиться красотой нетронутых морских гротов и чистотой практически девственной природы. Тут обретаешь гармонию с собственным телом, приходишь к пониманию простых истин и отдыхаешь душой. Может быть поэтому процент буддистских монахов среди местного населения больше, чем где-либо в мире.

 

Неудивительно, что многие влюбленные именно Пхукет выбирают местом для своей свадьбы в надежде на гармоничную счастливую жизнь. И в этом выборе есть много преимуществ. А Таиланде можно провести свадьбу в любое время года, не существует визовых барьеров, удобное транспортное сообщение, и бюджет потребуется скромнее, чем для свадьбы в Европе. И при этом она будет роскошной. Особенно, если ее организовывает агентство Luxury Events Phuket имеет в своем арсенале огромный спектр возможностей, в отличие от ивент-служб в отелях, предлагающих стандартный перечень услуг. Команда агентства предложит все богатства острова к услугам новобрачных. Кстати, их так много, что средневековые путешественники называли Пхукет «вторым Цейлоном». 


Большинство клиентов Luxury Events Phuket предпочитает европейскую церемонию в экзотическом ландшафте, на частной вилле или в роскошном отеле, но, чтобы добавить местный колорит им предложат тайских танцоров или барабанщиков, сопровождающих невесту и жениха «к алтарю». Красивым дополнением может быть водное благословение или приветствия буддистских монахов. Традиционная же тайская церемония представляет из себя торжество, растянутое на несколько дней, и подразумевает выбор даты исключительно местным монахом. Дата для свадьбы, конечно, важна. Тем более, что нужно обратиться к организаторам свадьбы за несколько месяцев, а то и за год, если предполагается большое количество гостей и эксклюзивная площадка. Но символическую свадебную церемонию Luxury Events Phuket организует за несколько дней, учитывая все пожелания виновников торжества, вплоть до гастрономических.


Интересно, что в тайском языке нет слова «голод» или «голодный». Богатая земля одаривает такими чудными плодами, что посетить Таиланд стоит даже для того, чтобы попробовать их. Основательница Luxury Events Phuket Жанетт Скелтон гордится богатствами Таиланда, как природными, так и человеческими. Ведь дружелюбие и гостеприимство тайцев известно на весь мир. Она пропагандирует собственную философию. «От людей к людям» - эта фраза отлично раскрывает суть предоставляемых услуг. Жанетт считает, что любовью нужно делиться с окружающими. Только так можно привнести капельку чуда в обычный день. Поэтому она старается вдохновить клиентов своей компании разделить радость их любви со всем миром. И в этом она безоговорочно права и мудра, по-буддистски мудра!


Как лидер рынка, Luxury Events Phuket часто принимают участие в благотворительных проектах, подтверждая собственную философию на практике.

Когда люди влюблены и счастливы, они хотят делиться самыми прекрасными чувствами, и если они поженились на Пхукете, этот принцип останется с ними навсегда.

www.luxuryeventsphuket.com

www.facebook.com/LuxuryEventsPhuket






 
Архив статей по теме
Обмен опытомФуршетная азбукаБокальная симфонияВсе ходы ко дню «Х»Место свадьбы изменить… можноМужская работа.Большой праздник для маленьких гостейПервый маршрут семейной лодкиВизитная карточка свадьбыНаряд для автомобиляБанкетный стол зимой и летомПраздник красок на празднике жизниЦветочные краскиБольшой торт для большого праздникаВсе правила для свадебных танцевИзящное искусство преподать стол по-королевскиКак его снятьХорошие и дурные манеры по бальной шкалеКому нужны свидетелиДетские праздники по-взрослому


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100