О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Любовь Бабак

Название услуги: Дизайнерские украшения
Название компании: Любовь Бабак

Начав создавать авторские украшения в технике бисерной вышивки, Любовь Бабак даже не предполагала, что это станет ее основным занятием. Первые шаги в этом виде прикладного искусства приходилось делать наощупь, вникая не только в нюансы тонкой техники, но и в качество используемых материалов. Каждая новая творческая удача воодушевляли Любовь делать украшения все сложнее и все изысканнее.



Закономерно, что за 7 лет творчества у нее добавлялось не только мастерства и уверенности в себе, но и авторитета. Если в начале своего творческого пути для дизайнера была важна оценка ее работ «коллегами по цеху», то сейчас другие мастера к ней обращаются за рецензиями и советами. Но, конечно, самой важной оценкой своей работы Любовь Бабак считает мнение ее клиентов. А оно почти всегда восторженное.
   


Любителям уникальных украшений нравятся и самобытный дизайн и исключительное качество аксессуаров мастера. Ведь, кроме педантичного отношения к своему рукоделию, она очень тщательно выбирает составляющие детали, обращая внимание, например, на стойкость покрытия, идеальность формы и яркость цвета бусин. В число самых любимых материалов Любови входят элементы Swarovski, натуральный жемчуг, полудрагоценные камни. Если бисер, то однозначно японский, так как ассортимент и качество у него непревзойденные.
   


На данном этапе творчества дизайнеру больше всего нравится сочетать в своих изделиях абсолютно разные по фактуре материалы: камни, бисер, кожу, ткань, металл. Для этого она постоянно совершенствуется в технике своей работы, изучая и разрабатывая самостоятельно новые приемы в прикладном искусстве.
  


Удивительно, но несмотря на видимую хрупкость и безусловное изящество, украшения Любови Бабак очень прочные, и будут радовать своих обладателей много-много лет, если те, в свою очередь, будут к ним бережно относиться и выполнять буквально несколько простых пунктов из инструкции по пользованию.
   


Не будет преувеличением сказать, что мастер делает свои украшения с ювелирной кропотливостью, и этим, плюс к уникальной дизайнерской идее, обусловлена их ценность и долговечность. Иногда для того, чтобы создать небольшую брошь с вышивкой микробисером Любови приходится работать 6-8 часов, над колье со множеством деталей - несколько дней, а на клатч может «уйти» 2-3 недели. И это не учитывая работу над эскизами. Правда, в основном, эскизы нужны для согласования их с клиентами, когда изделие делается на заказ. В остальных случаях у Любови очень часто в процессе создания украшений появляются новые идеи, и поэтому никогда не получается двух одинаковых аксессуаров.    

Дизайнерские изделия всегда характеризуют их создателя. Это как лакмус, который говорит о том, что ему близко по эстетике, чему он отдает предпочтение, и т.п. Но точно также выбор определенного дизайнерского украшения или другого handmade аксессуара характеризует его владельца. Нам нравятся вещи, которые притягивают взгляд, вызывают эмоции, которыми хочется любоваться и взять руки, чтобы рассмотреть не только «лицо», но и обратную сторону изделия. И такие изделия выбирают только яркие, неординарные люди, которыми можно любоваться не только внешне, но и внутренне.



Один из законов химии, отрытых Д.И. Менделеевым, гласит, «подобное растворяется в подобном». Выбор украшений, как и друзей, как и партнеров по жизни, это тоже химия. И немножко магии, которая есть в каждом изделии Любови Бабак. 


 
Архив статей по теме
Современные мифы о свадебных платьяхСекреты свадебного платьяDress-код для настоящих мужчинГардероб для соблазненияПоучительные истории для невестыШить или не шить – вот в чем вопросРоскошь и необходимость аксессуаровМужские… украшенияВо всех ты, душенька, нарядах хорошаКружева твоей любвиДжентельменский набор для новобрачногоНа все времена. История свадебного платья.Парижский шикКак выбрать платье своей мечтыКаждый охотник желает знатьВремя надевать камниКак повяжешь галстук?Салонный выборАзбука DendiШелковое легкомыслие


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100