О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Стилист по прическам и визажист Ксения Богдан

Название услуги: Стилисты
Город: Киев
Название компании: Стилист по прическам и визажист Ксения Богдан
Тел.: +38 063 852 54 02
Адрес: улица Заречна 44 ( метро Славутич)
Контактное лицо: Ксения

Ксения Богдан – стилист по прическам, визажист, brow-мастер, руководитель и преподаватель авторской школы макияжа и прически. 


Дипломы: Ажурное плетение, Базовый курс по прическам, Курс «Визажист-професионал», Курс по наращиванию ресниц, Курс по садебному макияжу от Т.Золоташко, МК А.Маковецкой, МК при поддержке MaxWoman 2-3 декабря по прическам и макияжу, Повышение Квалификации «Прически на длинных волосах» Estel, Повышение квалификации » Био-татуаж бровей хной» школа Ирины Недельской. 

Сотрудничество: стилист в клипе Ирины Тележенко, сотрудничество с журналом #Posh, сотрудничество с журналом Gorod Любви, сотрудничество с журналом Fashion Life, сотрудничество с продюсерским центром ANTVAN, сотрудничество с телепроектом «Красота Требует», журнал Флерd’Оранж. 


В Киеве успешно развивается Студия-школа макияжа и прически…. двух направлений B2B & B2C 
Впервые в городе Киев, представлена студия работающая в двух направлениях. Часто клиенты и предприятия нуждаются в предоставлении услуг по созданию полного образа, но к сожаление на пути подбора данной команды, за частую возникают трудности.

Те кто обслуживают корпоративный сектор, не берут в обслуживание индивидуальных клиентов, и наоборот. Наша студия собрала специалистов готовых создавать образы по желанию клиентов. 

Ежедневно, мы создаем индивидуальные стили в области: моделирования бровей, макияжа, прически, наращивания ресниц, организации beuty-девичников, коллективного обслуживание свадеб, подготовки к фотосессиям, видеосъемкам, утренний сбор и обслуживание бизнес-леди и прочие. 

NEW! Сегодня на ряду с уже известными услугами, наша студия предлагает услуги для business сектора. На фоне уже известных услуг по обслуживанию корпоративов, сотрудничеству с events agency, wedding agency, удовольствием может предложить Вам новый формат корпоративного обслуживания и организации beauty-корпоративов, выездных мероприятий, пропись индивидуального создания стиля для ваших сотрудников, подбор индивидуальных уходов в рамках массовых мероприятий, организованную закупку beuty-подарков для коллективов по выгодным ценам, корпоративное обучение с практикой для ваших сотрудников, абонементы на посещение наших мастеров, с индивидуальными условиями для Вашего предприятия и многое другое.
 
Для нас важно не предлагать свои услуги, а удовлетворить ваши потребности… 
С любовью к каждому клиенту руководитель студии Ксения Богдан 

 Студия-школа макияжа и прически Ксении Богдан 
улица Заречна 44 город Киев ( метро Славутич) 
+38 063 852 54 02 
https://vk.com/make_up_kiev_kseniya 
kseniyabogdanstyle@gmail.com 
https://make-up-kiev.professionalwedding.org/













 
Архив статей по теме
Современные мифы о свадебных платьяхСекреты свадебного платьяDress-код для настоящих мужчинГардероб для соблазненияПоучительные истории для невестыШить или не шить – вот в чем вопросРоскошь и необходимость аксессуаровМужские… украшенияВо всех ты, душенька, нарядах хорошаКружева твоей любвиДжентельменский набор для новобрачногоНа все времена. История свадебного платья.Парижский шикКак выбрать платье своей мечтыКаждый охотник желает знатьВремя надевать камниКак повяжешь галстук?Салонный выборАзбука DendiШелковое легкомыслие


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100