О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Розовая Пантера

Название услуги: Свадебные салоны
Город: Мелитополь
Название компании: Розовая Пантера
Тел.: +38 (067) 252-19-07
Адрес: пр. Б. Хмельницкого, 19

Любовь наших модниц к иностранным платьям и ярлыкам давно известна. Иногда эта страсть оправдана, иногда – нет, но продать иностранное платье зачастую проще. И если в Киеве к именам отечественных дизайнеров относятся уже с уважением, то «раскрутить» авторскую марку за пределами столицы несколько сложнее. Поэтому успехи небольших компаний радуют не только владельцев и их клиентов, но и наш журнал. Ведь невесты есть во всех, самых маленьких городах и городках, и в день своей свадьбы они заслуживают того, чтобы быть самыми красивыми. А в городе Мелитополе девушки становятся красавицами благодаря стараниям и таланту коллектива свадебного салона «Розовая пантера». Возглавляет этот молодой коллектив Татьяна Азарова.
- Татьяна, как давно Вы работаете в этом бизнесе?
- С 1998 года. До этого я получила специальное образование в Израиле по курсу свадебной моды, и некоторое время работала в одной из ведущих израильских компаний «Shelly-Design», продающей наряды для невест в Израиле и в Европе.
- А что Вы считаете главным достижением вашей компании?
- Хотя я очень хорошо овладела технологией, но материалы, с которыми я работала в Израиле, купить в Украине было сложно. И ткани, и декор, и основы для корсетов приходилось заказывать за границей. К тому же, совсем непросто было завоевать доверие клиентов. Поэтому свои первые платья мы представляли как импортные – польские, турецкие и т.п. Но, конечно, по качеству наши платья превосходят привозные модели, потому что мы шьем гораздо технологичнее и используем дорогие материалы. У нас в салоне работают прекрасные молодые мастера, у которых постоянно появляются новые идеи. Нас стали рекомендовать, приглашать на разные конкурсы красоты, и сегодня мы с гордостью говорим о том, что все платья, представленные в салоне «Розовая пантера» - авторской работы.
- Расскажите, пожалуйста, подробнее о коллекции «Розовой пантеры».
- Сейчас у нас одновременно представлено около 200 платьев. Поскольку я выросла на Украине, а училась в Израиле, в своих моделях я пытаюсь совмещать восточную роскошь и блеск кристаллов Swarovski с европейской элегантностью. В последнее время мы стали больше работать с объемной вышивкой бисером, в том числе и в украинском стиле, и с  объемными цветами, требующими кропотливой ручной работы. И поскольку сервис нашего салона  больше ориентирован на прокат, мы шьем так, чтобы наши платья долго сохраняли свою форму и качество. При этом мы очень часто их модернизируем, чтобы фасоны не часто повторялись в пределах одного города.
- В своих моделях вы используете уникальные корсеты. В чем их особенность?
- Наши корсеты пошиты по известной на весь мир израильской технологии и имеют специальную жесткую поддержку для бюста, добавляющую невесте грациозности. Израиль экспортирует такие корсеты в Европу, Америку, Азию. А фирма, на которой я работала в Израиле, размещает заказы на производство корсетов и у нас. Мы гордимся тем, что предлагаем клиентам изделия на уровне лучших мировых стандартов. В ближайшее время мы планируем продавать платья от «Розовой пантеры» и за пределами Мелитополя, и надеюсь, что они принесут красоту и настроение еще на очень многие праздники.
От редакции: Мы желаем успехов Татьяне и всему творческому коллективу салона «Розовая пантера» по расширению сферы услуг и числа клиентов. И уверены, что с их помощью все невесты станут не только самыми счастливыми, но и самыми любимыми.


 
Архив статей по теме
Современные мифы о свадебных платьяхСекреты свадебного платьяDress-код для настоящих мужчинГардероб для соблазненияПоучительные истории для невестыШить или не шить – вот в чем вопросРоскошь и необходимость аксессуаровМужские… украшенияВо всех ты, душенька, нарядах хорошаКружева твоей любвиДжентельменский набор для новобрачногоНа все времена. История свадебного платья.Парижский шикКак выбрать платье своей мечтыКаждый охотник желает знатьВремя надевать камниКак повяжешь галстук?Салонный выборАзбука DendiШелковое легкомыслие


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100