О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Только Ты

Название услуги: Свадебные салоны
Город: Киев
Название компании: Только Ты
Тел.: +38 (044) 239-17-51, +38 (095) 870-70-15
Адрес: ул. Никольско-Слободская, д.6, м. Левобережная (р-н Выставочного центра)

Красивая девушка или красивая вещь всегда обращают на себя внимание. Это, конечно, не сравниваемые категории, но красота, созданная природой (девушка) или созданная человеком (вещь, картина, здание и т.п.), бесспорно заслуживает восхищения. Следовательно девушка в красивом платье – дважды повод для восхищения. Но есть красивые девушки, статус которых в несколько раз увеличивает внимание к ним всех окружающих. Это девушки – официальные Королевы красоты. Стоит какой-то из этих красавиц появиться в публичном месте, как к ним обращаются взгляды всех окружающих, а на следующий день в газетах, журналах и Интернете появляются их фотографии. Естественно, что для обладательницы королевского титула гардероб – это важнейшая часть имиджа, и к нему они предъявляют самые высокие требования. Тем более, к вечерним нарядам, которые нужно постоянно менять в соответствии со светским этикетом и частотой выходных мероприятий, обязательных для посещения.
Одна из этих коронованных красавиц Кристина Коц-Готлиб, «Мисс Украина Вселенная 2009» всегда уверена в том, что она будет безупречно и эффектно выглядеть на светском рауте или концертной площадке. А причина этой счастливой уверенности – бутие свадебной и вечерней моды «Только Ты», с которым Кристина постоянно сотрудничает и «лицом» которого является. Здесь она может себе позволить выбрать самые оригинальные платья и быть неподражаемой, потому что бутик «Только Ты» является эксклюзивным представителем в Украине многих мировых свадебных и вечерних брэндов.
     Например, только здесь представлена коллекция московского дизайнера Татьяны Каплун, имя которой широко известно за пределами России. Ее коллекция платьев 2009 года стала настоящим открытием этого свадебного сезона. Одно из них Кристина выбрала для ведения юбилейного конкурса Miss Donbass Open 2009. Было непросто подобрать платье, чтобы выделиться на фоне 150 конкурсанток в прекрасных нарядах, дефилировавших на подиуме. Но белое платье с коралловым поясом очень выгодно смотрелось на сцене и концентрировало на себе внимание. И что особенно интересно, этот наряд сложно однозначно позиционировать как свадебный или вечерний. Это одна из особенностей коллекций, представленных в бутике. Платья или отдельные детали свадебных ансамблей вполне могут иметь после свадьбы «вторую жизнь». Например, в укороченном варианте. 
      А таким девушкам, как Кристина, это всегда нравится. А они, в свою очередь, безусловно нравятся всем окружающим.
     Очень широко в бутике «Только Ты» представлены европейские производители, и что очень ценно, наряду со свадебными платьями здесь всегда есть огромный выбор вечерних и коктейльных нарядов. Их ассортимент не уменьшается даже летом. А в этом сезоне не только юные девушки, но и их мамы могут подобрать для себя в салоне стильное платье для подобающего случая по вполне демократичной цене. Это может быть платье, в котором выражено дерзкое дизайнерское решение или платье в стиле умеренного консерватизма, наряд без лишних деталей в пользу выразительности форм или модель с усложненным кроем. У посетительниц салона «Только Ты» любого возраста и обладательниц разных физических параметров всегда есть возможность выглядеть неотразимо и в соответствии с концепцией мероприятия, которое предполагается посетить.
     Когда Кристине предстояла поездка в качестве гостя на конкурс «Мисс Америка», для нее в салоне подбирали наряды очень тщательно. Наша красавица должна была выглядеть подобающе американской моде, и в то же время продемонстрировать оригинальность и собственный стиль. Благодаря консультантам бутика «Только Ты», которые специально для этого случая изучали стилевые тенденции этого авторитетнейшего конкурса, она выглядела безупречно.
     Но всем известно, что для создания полного образа одного платья недостаточно. К счастью, в бутике «Только Ты» можно подобрать все необходимые аксессуары для выхода в свет. Здесь представлена чудесная коллекция праздничной обуви из атласа и кожи, в которой кроме сексуальных туфель и босоножек есть ажурные сапожки черного, белого и кремового цветов. Они просто потрясающе будут смотреться в ансамбле с коротким платьем, которые так часто выбирают для вечеринок длинноногие красавицы, в том числе и Кристина.
     Еще она любит, как и большинство девушек, небольшие сумочки-клатчи. В салоне «Только ты» их можно выбрать в тон к любому вечернему или свадебному наряду. Но какой же свадебный наряд может обойтись без фаты?! Есть, конечно, невесты, которые предполагают от нее отказаться, но это до того момента, пока они не видели фаты в ассортименте этого киевского салона. Выбор их не просто впечатлит, а заставит изменить свое решение. И вслед за фатой они наверняка выберут здесь дизайнерские свадебные перчатки.
     Нынешней «Мисс Украина Вселенная» только предстоит стать невестой, но она точно знает, где будет покупать свадебный наряд. Возможно, она остановит свой выбор на одном из платьев новой коллекции великого брэнда Pierre Cardin, свадебную линию которого в начале осени представит в Украине бутик «Только ты». А уже летом с коллекцией свадебных и вечерних платьев этого бутика могут познакомиться донецкие невесты. И не просто познакомиться, а купить один или несколько из этих великолепных нарядов в новом бутике «Только ты», открывшемся в центре столицы Донбасса.   
     Нет ни одной девушки, которая может остаться равнодушной к красивым платьям, представленным в бутике свадебных и вечерних платьев «Только Ты», и в любом из них она станет Королевой красоты. Или Принцессой на своем бале.

http://www.tolko-ti.com.ua/

                      


 
Архив статей по теме
Современные мифы о свадебных платьяхСекреты свадебного платьяDress-код для настоящих мужчинГардероб для соблазненияПоучительные истории для невестыШить или не шить – вот в чем вопросРоскошь и необходимость аксессуаровМужские… украшенияВо всех ты, душенька, нарядах хорошаКружева твоей любвиДжентельменский набор для новобрачногоНа все времена. История свадебного платья.Парижский шикКак выбрать платье своей мечтыКаждый охотник желает знатьВремя надевать камниКак повяжешь галстук?Салонный выборАзбука DendiШелковое легкомыслие


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100