О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Stella Shakhovskaya

Название услуги: Свадебные салоны
Город: Киев
Название компании: Stella Shakhovskaya
Тел.: +38 (044) 592-83-12
Адрес: ул. Январского восстания, 18/29

В марте на одной из центральных столичных улиц открылся бутик, мимо которого ни один прохожий не может пройти, чтобы не задержать шаг, и ни один водитель не может проехать, чтобы не повернуть голову в сторону роскошных витрин. Они завораживают. Вернее, ни они, а бесподобной красоты платья, которые выставлены в витринах. Эту красоту создает молодой дизайнер Екатерина Шаховская, а бутик и торговая марка для которой работает Екатерина называется «Stella Shachovskaya».                              
    Дизайнер-модельер Екатерина Шаховская - одна из тех уникальных мастеров свадебных нарядов, кто вплотную приблизился к волшебству, а ее платья – к совершенству.
    По названию Дома моды «Stella Shachovskaya» можно догадаться, что Екатерина продолжает семейное дело. Родоначальницей династии стала бабушка Кати, уникальный мастер по изготовления подвенечных платьев. Свое первое свадебное платье она создала более 30-ти лет, а с годами вместе с дочерью Стеллой (мамой Екатерины) они развили бизнес в целую индустрию свадебной моды. Так в Черновцах была создана торговая марка «Stella Shachovskaya», которую сегодня по праву можно назвать Домом свадебной моды.                         
    Врожденный талант и интуиция, а также красота уникальных творений бабушки помогли Екатерине еще в детстве сформировать собственные чувства вкуса и стиля. И уже к 16 годам стремление и любовь к дизайнерскому   творчеству вдохновили Екатерину на создание собственных моделей. 
    Стиль и собственный почерк Екатерины Шаховской всегда узнаваем! В этом ее неповторимость и творческая индивидуальность.
    Стиль «деми кутюр», в котором работает дизайнер, является  новым, но уже признанным трендом в модном бизнесе. Одежда в стиле «деми кутюр» - это модели, сделанные по всем  законам стиля  haute couture с одним отличием – они сшиты в стандартных размерах, а  не по индивидуальной мерке.    
    Высокая мода диктует свои правила, которые распространяются, как на вечернюю одежду, так и на свадебные наряды. Женственные  и романтичные силуэты, безупречные   и идеальные пропорции, профессиональный крой моделей платьев превращают женщину в платье от Екатерины Шаховской в сказочную богиню свадебного торжества. Дизайнер отдает предпочтение натуральным, специально сотканным тканям самого высокого качества, изысканным кружевам, натуральным перьям и, конечно же, кристаллам Swarovski. Кстати, Дом моды «Stella Shaсhovskaya» уже много лет работает в прямом контракте с компанией Daniel Swarovski и занимает первое место в Украине по количеству использования кристаллов и фурнитуры Swarovski.  
Каждое платье - это произведение искусства ручной работы высочайшего класса. Уникальные наряды дизайнера создаются только в одном экземпляре! Именно в этом и  заключается особенность стиля Дома моды «Stella Shaсhovskaya». 
    Кроме изысканных и обворожительных свадебных платьев, к открытию своего бутика дизайнер выпустила линию роскошных вечерних нарядов, а также совершенные и неповторимые бальные платья, позволяющие продемонстрировать творческие  возможности  модельера. Каждая из этих моделей имеет индивидуальный сертификат дизайнера, гарантирующий ее эксклюзивность и высокое качество. 
Не удивительно, что творчество Екатерины Шаховской известно не только в Украине, а ее дизайнерские шедевры с удовольствием надевают самые известные личности в области политики, звезды эстрады и кино, модели на обложках глянцевых журналов и просто уверенные в себе женщины, которые всегда хотят выглядеть достойно, элегантно и  романтично.
    Целеустремленность, творческий потенциал и грамотное ведение бизнеса позволили Екатерине  Шаховской создать в столице Украины необычный салон свадебной моды и   вечерних  нарядов. Его необычность не только в представленной коллекции, но и в уникальном интерьере в версальском стиле, воссоздающем внутренние покои знаменитого королевского дворца. Скульптуры, мебель, предметы антиквариата и, конечно же, дизайнерские Шедевры от Екатерины Шаховской гармонично, достойно и  восхитительно совмещаются в новом бутике, гостеприимно распахнувшем двери 21 марта 2008 года. И конечно каждый гость бутика согласится с Екатериной, утверждающей, что «стремление к совершенству - залог успеха».
Текст: Мила Городецкая  


 
Архив статей по теме
Современные мифы о свадебных платьяхСекреты свадебного платьяDress-код для настоящих мужчинГардероб для соблазненияПоучительные истории для невестыШить или не шить – вот в чем вопросРоскошь и необходимость аксессуаровМужские… украшенияВо всех ты, душенька, нарядах хорошаКружева твоей любвиДжентельменский набор для новобрачногоНа все времена. История свадебного платья.Парижский шикКак выбрать платье своей мечтыКаждый охотник желает знатьВремя надевать камниКак повяжешь галстук?Салонный выборАзбука DendiШелковое легкомыслие


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100