О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Елена Незабудкина

Название услуги: Подарки
Название компании: Елена Незабудкина
Адрес: Санкт-Петербург РФ

Елена Незабудкина пришла к искусству авторской кухни через свою работу по дизайну интерьеров, и нашла свое призвание. Она способна месяцами вынашивать образ куклы, пришедший в сознание, а затем сутками работать над его воплощением, пополняя энергию из неисчерпаемых внутренних ресурсов. 


Возможно, в этом и кроется причина того, что ее куклы получаются чрезвычайно харизматичными и атмосферными. Глядя на работы Елена восхищает то, что ее стиль не имеет четких границ, плавно перетекает один в другой и находится в непрерывном развитии, смешении и противодействии. 



Дизайнер находится в процессе постоянного совершенствования и эксперементов. Куклы Елены - из Английского фарфора, в единственном экземпляре. Для нарядов кукол выбор мастера неизменно падает на натуральные, винтажные и антикварные ткани.


Елена не ориентируется на моду кукольного рынка. Большинство ее персонажей родом из детства. Источником ее вдохновения может стать картинка из детской книги, подсмотренная на остановке трамвая, человек в толпе, фильм, воспоминания. «Красной нитью» через ее работы проходит только любимая дизайнером готическая эстетика, подобной той, что угадывается в фильмах Тима Бертона.


Как и положено истинным художникам, Елена эмоционально привязана ко всем своим персонажам, но уже долгое время ее фаворитом остается шарнирная кукла «Черная курица”, созданная по мотивам волшебной повести Антония Погорельского, которую он написал для детей почти 200 лет назад. Но актуальность ее не уменьшается.


Елена надеется, что ее куклы тоже очень долго будут храниться у своих обретенных хозяев, и даже передаваться по наследству, становиться частью семейной истории. Своих героев художница создает для тех, кто настроен с ней на одну волну, открыт к общению, не забывает, как удивителен и прекрасен мир вокруг нас и не растерял умения удивляться и радоваться простым вещам.


Фотограф: Андрей Петров 

Если Вы из таких – обратите внимание на работы художницы!

E-mail: dollartlena11@yandex.ru 

Instagram forgetmenot1165

www.facebook.com/elena.blinova.357

 

 

 

 


 
Архив статей по теме
Ты невеста?Выбор нового поколения, или кому нужно приданоеНадежда и опораТОР-10 лучших предложений руки и сердцаБрачный контракт укрепляет бракЧтобы любовь была чистой и прочнойВопросы о любви в теории и практике фэн-шуйПлутарх. Наставление молодым супругамХодить Гарбуз по городу, питається свого родуКогда ее совсем не ждешьС кем? Где? Когда?Закон и законный бракСвекровь и невестка: курс на сближениеРадостное прибавление в семьеРуководство для желающих женитьсяКуда идем мы с пятачком7 вопросов, которые лучше задать до свадьбыСпальный район в вашей квартиреЯ тебя люблю. Как это сказать?Кофе в постель до и после свадьбы


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100