О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

рубрика РАДОСТИ ЖИЗНИ

Солнечная - с детства называла ее бабушка, Солнце - звала мама, ведь она и вправду излучала свет, тепло и доброту, и звали ее Соня. Она не была ни Волшебницей, ни Ангелом - она была обычной девушкой, которая любила мечтать. Но не просто: свои мечты она превращать в куклы.

Если говорить совсем откровенно, то Новый год не такой уж уникальный праздник. Вот откройте какой-нибудь большой календарь или поищите в Интернете. Новый год по разным календарям наступает чуть ли не ежемесячно! Вот китайцы, живущие по лунному календарю, вообще отмечают Новый год то в феврале, то в январе. В апреле Новый год празднуют в Таиланде, а в сентябре – в Эфиопии. У буддистов Новый год «мигрирует» с января по март. Но независимо от даты наступления, всегда и везде этому празднику придают особый смысл. Почему?

В цивилизованных странах подросшие дети стараются отделяться от родителей пораньше. Причем, это не зависит от наличия семьи. Ну, принято там жить самостоятельно. У нас же родители и дети – вечный тандем. Даже если дитя живет далеко (например, учится в другом городе), опека не прекращается ни на миг: что покушал, как поспал. И когда великовозрастные детки создают семьи, практически ничего не меняется. Молодые муж и жена продолжают жизнь «детей своих родителей». Особенно если живут с одними из них.

Вы уверенно стоите на пороге великолепного события, безусловно, самого главного в жизни. Конечно, этот день станет самым счастливым днем вашей жизни, но что происходит в душах новобрачных в этот момент? Какие мысли и чувства обуревают их юные сердца?

Не люблю всякое проявление мещанства, но Боже мой, до чего же идут моей девочке всякие бантики, оборочки и рюшки. Как будто они специально все сшиты для нее, для нее одной.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что такое соблазн? По сути? Наверное нет. А я вот недавно задумалась. И сделала интересное открытие. Какое – расскажу чуть позже. Пока же давайте разберемся, что такое в принципе соблазн.

Не всегда на небе светит солнце – иногда идет дождь, а иногда бывают бури. Не всегда жизнь похожа на сказку – иногда веселая история заканчивается настоящим кошмаром. Далеко не всегда сбываются наши желания, а тем более мечты. Иногда реальность сильно отличается от того, что мы себе придумали. И довольно часто такое происходит с любовными отношениями.

Наступает время пикников и дачных выходных. Конечно, на свежем воздухе и в хорошей компании любое угощение пойдет «на ура», от печеной картошки до шашлыков из красной рыбы. Но можно и разнообразить выездное меню. Попробуйте новое блюдо, которое станет экзотическим украшением дружеской вылазки. Оно будет уместным возле костра и за столом на дачной веранде, кроме того оно совершенно органично для семейного обеда и для ужина в ресторане. Скорее даже его можно назвать универсальным, чем экзотическим. А еще оно располагает к общению и удовлетворит любой вкус.

Вот оно! Вот оно! Вот оно! Чувствуете? Воздух пахнет весной! Вообще-то, чем пахнет воздух весной, лично мне не совсем понятно. Я не имею в виду в городе, где привычно пахнет гарью и копотью. Хотя даже в городе в ветреный день, когда разгоняет смог, пахнет весной. Наверное, это смесь. Разбухающие почки – скоро появятся первые листики, прогревающаяся, вздыхающая земля – скоро проклюнется травка и цветочки, становится больше солнца – с каждым днем оно будет все щедрее и щедрее дарить нам тепло.

Если кто-то считает, что идиома «ревнует – значит любит» абсолютно верна, дальше может не читать. Потому как ревность к любви не имеет ни малейшего отношения...

Вряд ли кто-то из нас, включая телевизор или компьютер, задумывается о том, что у поколений наших предков были другие развлечения. Они читали книги, общались, музицировали, ходили в гости, и… играли в игры...

Что такое счастье? У каждого свой ответ на этот вопрос. Кто-то скажет, что счастье – это когда много денег. Кто-то вздохнет – это когда тебя любят. А кто-то вспомнит ностальгически достоверное: «счастье – это когда тебя понимают». А кто-то просто не сможет ответить на этот вопрос...

12345


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100