О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Мы выбираем, нас выбирают…
Две фигурки неземной красоты в свадебных нарядах, словно сошедшие со страниц книги сказок Андерсена, два золотых колечка – символ вечной любви  и бесконечности жизни, невероятная нежность и трепетность белой вуали, искры пенящегося шампанского и романтический декор банкетного зала, праздничное настроение гостей, устланная цветочными лепестками дорога в счастливую семейную жизнь и вечное «Я люблю тебя!», «Я буду всегда любить тебя!», «Я тебя никогда не покину, в радости и в горе…» Вы уверенно стоите на пороге великолепного события, безусловно, самого главного в жизни. Конечно, этот день станет самым счастливым днем вашей жизни, но что происходит в душах новобрачных в этот момент? Какие мысли и чувства обуревают их юные сердца?

Жизнь разумна, и она сама задает человеку те вопросы, которые его волнуют больше всего, и надо быть честным прежде всего с самим собой, для того чтобы найти на них ответы и прочувствовать всю полноту жизни, счастья и любви.

Как много слов сказано о любви, сколько книг написано об этом высшем человеческом чувстве, сколько великих открытий подарили неисчерпаемой сокровищнице нашего мира те, кто испытали это особенные и неповторимые ощущения! Люди всегда хотят любить, и эта жажда любви может сделать человека во стократ сильнее и мужественнее, выносливее и мудрее, заставить достойно пройти нелегкий путь познания, обретения и потерь, чтобы разгадать, наконец, эту тайну за семью печатями и покорить одну из наиболее желанных и неприступных крепостей, которая известна человечеству.
Перед  каждым человеком, вступающим во взрослую жизнь, рано или поздно возникают вопросы: Настоящая ли это любовь или просто увлечение, страсть, привычка, крепкая дружба? Как же не ошибиться в выборе своей второй половинки?  И убедиться в своей правоте хотелось бы сейчас, когда до сияющего водопада всеобъемлющего экстаза – целая гамма новых ощущений, волнующих и радостных переживаний , когда мы чувствуем только легкий призрачный контур будущего счастья.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
( Габриель Гарсиа Маркес)

По данным психологов, представительницы прекрасного пола выбирают мужчин по таким критериям:
- здоровье мужчины, внешняя привлекательность и ум;
- материальное благосостояние кавалера, его способность и возможность обеспечить семью;
- желание мужчины иметь детей и его потенциальные родительские качества;
- супружеская верность.

Настоящий мужчина, по мнению наших современниц, должен быть интеллектуальным, сильным, ответственным, целостным, с ощущением собственной внутренней силы и мудрости, быть самостоятельным, ответственным, честным с самими собой и с другими, к тому же сексуальным и материально благополучным.

Большинство же мужчин, знакомясь с девушкой, вряд ли ставят перед собой цель найти себе именно жену. Поэтому оцениваются внешность, ум, сексуальность, практичное отношение к жизненным проблемам, коммуникабельность, умение дружить. Мужчинам, по мнению представителей творческих сфер деятельности, науки, религиозных деятелей, импонируют внимательность и чуткость, интерес к жизни мужчины, признательность, оптимизм, счастье быть рядом с избранником, взаимность чувств и многое другое. Но каковы бы ни были предпочтения у наших Адамов, все они в один голос утверждают, что определяли свое отношение к женщине в разные моменты жизни по-разному, подчиняясь, однако, единой схеме: сначала – то, что видишь; потом – то, что слышишь; затем – то, что осязаешь; и, в конце концов, – то, чем кормят. Приветствуем наличие чувство юмора как у мужчин, так и у женщин, но: «в каждой шутке есть доля шутки, а остальное – правда».

То есть, нас привлекают люди, которые могут удовлетворить наши желания: с одной стороны - основные, такие как потребность в общении, секс, душевную близость, понимание и одобрение; с другой стороны – специальные желания, наши индивидуальные предпочтения, как то: цвет волос или глаз, особенности телосложения, присутствие чувства юмора, профессия, наконец запах, походка и т.д. Общаясь с огромным количеством разных людей, мы ищем для себя нужного человека, того единственного и неповторимого, с которым мы ощутим эмоциональное благополучие, и кто станет для нас Вселенной. В идеале, конечно.



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
(Габриель Гарсиа Маркес)

Все люди – разные. Тем и интересны наши взаимоотношения, которые могут и должны быть легкими и гармоничными, а любовь – полной эмоций и счастливой. Возможно, что именно эти различия и привлекают нас друг в друге.

Наверняка, мужчину более всего вдохновляет женщина, рядом с которой он чувствует себя Мужчиной. А женщине нужен мужчина, рядом с которым можно быть по-настоящему слабой, ранимой и женственной.
Например, мужчина любящий понимает свою любовь как факт истинный, для женщины же это чувство больше связано не с внешним миром, а с ее внутренними переживаниями этого мира.

Женщинам свойственно развивать, усиливать, драматизировать свои чувства, ее могут переполнять эмоции, и если при этом она будет услышана, если мужчина разделит ее эмоции – ей станет гораздо легче жить. Женщины, в отличие от мужчин чаще посещают солярий, пользуются косметикой для солярия

В гармоничной паре мужчина доволен, потому что удовлетворен возможностью понять и поддержать женщину; женщина же будет счастлива, если создала отношения, которые делают их союз счастливым.
Это любовь сводит нас, противоположных вместе, зажигая внутри искру! Потом она помогает нам понимать наши противоположности, дополнять минусы и плюсы. Пусть мы разные,  но все же мы схожи. Любите вашу разность!

Не старайтесь избавиться от качеств, которые отличают вас, просто совершенствуйтесь сами, чтобы еще более ярко проявить весь свой потенциал. Старайтесь быть  новыми для своих избранников, каждый раз развиваясь и совершенствуясь.

Никаких соревнований между мужчиной и женщиной в отношениях – цените и мотивируйте Мужчин, поддерживайте и защищайте Женщин, сохраняйте страсть – и это поможет вам сохранить любовь.
Способность понимать мир переживаний близкого нам человека, сопереживать и сострадать, укреплять веру в собственные силы, улавливать и понимать сигналы интуиции – часть природы человека. Прислушайся к себе при принятии жизненно важных решений, доверься своему внутреннему голосу, голосу сердца.

Как и все романтики, в любовных отношениях мы нередко ищем идеального партнера, который должен интегрировать в себе лучшие качества представителей противоположного пола всех времен и народов, доказав нам, что «все невозможное – возможно». Но те, кого мы любим, отнюдь не совершенны. Идеальными они становятся только в наших глазах, только наша фантазия и наше обожание делают их поистине совершенными. Идеализируя своего избранника, постарайтесь рассмотреть все-таки в нем недостатки. Когда мы только влюбляемся, у нас хватает сил и терпения толерантно отнестись и к недостаткам нашего избранника (избранницы), и к своим собственным. Но так ли терпеливы мы впоследствии, по прошествии какого-то времени? Можем ли мы реально оценить все происходящее в нашей жизни и не желать от партнеров того, что они не могут или просто не способны нам дать? Достаточно ли мы зрелы и ответственны для того, чтобы, видя недостатки и несовершенство близкого человека, замечая все его ошибки, по-прежнему любить его?

«С человеком, наделенным достоинствами, можно жить легко. Постарайся ужиться с его недостатками, понять и принять их, и если у тебя все получится – это твой человек».
Пока наша душа не получит любви, она бессильна сделать жизнь гармоничной. Любовь способна творить и притягивать успех, наполнять нас силой и энергией, давать ощущение внутреннего счастья. Но как же разобраться в своих чувствах и предпочтениях?

Когда мы любим, меняются наши слова, наши поступки, мы превыше всего начинаем ценить чувства и желания другого человека, искренне желая ему счастья. Мы стараемся ничем не обидеть его, уважаем его свободу и взгляды на жизнь, хотим все свое свободное время посвятить общению с ним, узнать о нем как можно больше. Нас интересует в этот момент все: как прошел день, о чем он думал, как он видит будущее, кто его друзья и когда же снова наступит следующая ваша встреча. Если возникает размолвка – как же осторожно мы рассматриваем все ее причины, анализируем, пытаемся понять друг друга, найти общий выход из положения!

Страсть тоже влияет на отношения двух людей, однако, если в любви для нас главный- наш партнер, то в страсти, как правило, мы стараемся достичь собственного счастья и удовлетворения, в первую очередь, своих желаний. И уже тогда не на первом плане достижение компромисса, уже не так волнует счастлив ли человек, находящийся рядом с нами, и уж менее всего в такие моменты мы склонны перебороть свой эгоизм и пожертвовать чем-либо ради партнера, если нас не вынудят к этому особые обстоятельства.

Заканчиваются эти отношения тогда, когда цель достигнута, когда уходит желание и медленно исчезает страсть, а чувства постепенно угасают. И тогда не имеет смысла продолжать разговор об уважении, личном пространстве и самооценке.

Отношения же, основанные на любви, как правило длительны, ибо они позитивны, вселяют в человека уверенность и позволяют паре преодолевать все препятствия, возникающие в этой жизни.
Однако, не стоит противопоставлять страсть и любовь, т.к. в любви всегда может и должны  присутствовать и страсть, и дружба, и привязанность с увлеченностью своим избранником. По отношению к любимым мы всегда хотим быть заботливыми и самоотверженными, и это желание еще более сближает нас.

Можем ли мы оставаться сами собой, если в нашей жизни появился любимый человек? Позволяют ли наши новые отношения не отречься от собственного «Я» и не приносить себя в жертву Великой Любви? Если Ваш ответ «да», то любовь меняет Вас автоматически, и Вы по-прежнему будете нравиться друг другу.

Но как достичь гармонии человеческих отношений, когда не надо доказывать любовь, когда любишь не за что-то, а просто дышишь любовью и чувствуешь ее всеми фибрами своей души, испытываешь наслаждение от взаимного доверия, признания, поддержки, единения душ и тел.

Жизнь многогранна, а любовь многолика, и нет единого рецепта, по которому вы сможете испечь этот семейный пирог счастья.

В паре важно не потерять собственное «Я»  и не раствориться в любимом абсолютно.

Пусть женщина сможет рассказать о своих переживаниях, не боясь быть  непонятой или отвергнутой. И пусть мужчина видит признательность в глазах любимой за проявленные чувства и знаки внимания. Пусть страсть между Вами не угасает, помогая растить и беречь любовь.

Если кто-то одаривает вас своей любовью, проявляет к вам нежные чувства, вы можете глубже понять свою суть, раскрыться по-новому, почувствовать признание и уважение своего внутреннего мира другими людьми.

Доверяя, открываясь навстречу родному сердцу, понимая и принимая партнера, мы все больше осознаем, насколько сильно нужны друг другу, как наполняем нашу жизнь радостью и удовольствием.
Прожив в браке более двадцати лет, многие пары утверждают, что  любая семейная жизнь в разные периоды бывает разной: проблемной и безоблачной, счастливой и не очень, легкой и трудной, веселой и повседневной. Статистика последних лет показывает, что процент разводов неуклонно возрастает, и это происходит не потому, что люди не думают о сохранении семьи. Просто сейчас все хотят получать как можно больше удовольствия от семейных отношений, ждут вечной любви без утраты чувств и стремятся пережить как можно больше позитивных эмоций. И иногда только дойдя до развода пара начинает ценить то, что у них есть, понимать, как сильно они любят друг друга и хотят жить вместе. Это чувство сродни чувству опасности, которое пробуждает в нас доселе невиданные силы и дает мощный толчок  для дальнейшего развития отношений.

Но, как бы ни складывались обстоятельства, через какие бы не приходилось им пройти жизненные испытания, они научились принимать свою половинку такой, какая она есть. И пусть мы знаем все их недостатки, видим предстоящие на семейной шахматной доске события на три хода вперед, - более всего нам ценны те достоинства, за которые мы их полюбили. Пусть наши избранники далеки от описанных в любовных романах образов идеальных Мужчины и Женщины – нам есть еще к чему стремиться и что совершенствовать, ведь впереди у нас целая жизнь вместе!  Не старайся все проанализировать, ведь только машины и механизмы можно точно описать при помощи логических формул, в любви логику искать нелепо и смешно. Прислушайся к собственным глубинным ощущениям, включи свою проницательность и чуткость, свой внутренний голос – и ты поймешь, что это – твоя половинка и твоя судьба.
Текст: Инна Ткач



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100