О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Пережить расставание

Не всегда на небе светит солнце – иногда идет дождь, а иногда бывают бури. Не всегда жизнь похожа на сказку – иногда веселая история заканчивается настоящим кошмаром. Далеко не всегда сбываются наши желания, а тем более мечты. Иногда реальность сильно отличается от того, что мы себе придумали. И довольно часто такое происходит с любовными отношениями.

Но мы собственно, собрались здесь не для того, чтобы вместе поплакать. Ведь мы оптимисты, не так ли? А чтобы подкрепить уверенность в собственном оптимизме, предлагаем вам экспресс-метод выхода из психологического кризиса после тяжелого разрыва. Т.е такого разрыва, которого вы не хотели и, возможно, он стал для вас полной неожиданностью. Да, конечно, речь идет именно о том случае, когда нас бросают.

Итак, разрыв произошел и вы не знаете что со всем этим делать. А делать нужно следующее!

Шаг 1. Биться головой об стенку (время исполнения от 1 до 3 дней)

Нет, ну не в буквальном смысле слова, потому, что это глупо. Но на первом этапе, когда у вас внутри сожмется что-то темное и крайне неприятное (а оно, это темное и неприятное обязательно появится), его нужно удалить из себя. Выпустить. А точнее, освободится от него. Для этого потребуется сделать что-то такое, что мы образно назвали «биться об стенку головой». Проще говоря – нужны активные действия с вашей стороны.

Идеальный вариант – бить посуду! Идеальнейший! Очень успокаивает, сто раз проверено. Лучше, конечно, ту, что не жалко. Еще лучше, если в доме есть пустые ненужные бутылки. Совсем не важно, сколько стоит то, что вы бьете, и нужно ли оно вам. Важен сам процесс! Но если негатив слишком силен – можно разбить все, что бьется. Эффект будет непревзойденным. Конечно, делать это лучше в тихом, малолюдном месте, но можно и в собственном доме. Главное - не ночью. А то у вас появится много лишних проблем…

Если вы очень экономны и посуду вам жаль больше чем себя, то на худой конец можете поплакать. Но! Громко и в одиночестве! Громко, потому, что вам нужно выпустить из себя негатив, а в одиночестве – потому что на этом этапе вам не нужно ничье сочувствие. Как минимум – вы его не заметите. Как максимум – сочтете себя самым несчастным существом на свете. А это ведь совсем не так! Поэтому: в одиночестве и громко!

И не больше трех дней. Потому что дальше вас ждут не менее важные шаги!

Шаг 2. Успокоится и прийти в себя (от 1 до 3 дней)

На этом этапе вам все еще больно, но вы уже способны адекватно реагировать на окружающих и мир вокруг себя. На этом этапе есть две опасности: скатиться в депрессию или ударится в бесплодные мечты, что все можно вернуть на круги своя. Может это и беспощадно, но сразу скажем: по-старому уже никогда не будет. Даже если вы снова будете вместе! По старому не будет никогда в любом случае!!! Теперь все будет по-другому и не так.

Поэтому следующие несколько дней посвятите размышлениям. Не воспоминаниям и терзаниям, «почему», да «почему», а именно размышлениям, что теперь у вас будет другая жизнь. И она будет ни чуть не хуже, чем прошлая. А вероятнее всего, даже лучше! Я вас уверяю: все, что ни делается – все к лучшему. Именно полным осознанием этой старой истины вы должны закончить второй этап.
Шаг 3. Окончательно успокоится (1-2 дня)

После того, как вы успокоились и поняли, что все к лучшему, вы должны окончательно признаться себе, что разрыв состоялся. Принять умом и сердцем. И оставить эту историю в прошлом. Приведите себя в порядок, купите себе подарок, съешьте мороженное. Жизнь на этом не заканчивается. Вы очень скоро это поймете.

Шаг 4. Простить (1-2 дня)

Вот когда вы окончательно успокоились, разобрались сами с собой, самое время простить человека, который так с вами поступил. Потому что… да потому! Потому что месть хороша лишь в романах, а в жизни она все только портит. Потому что давняя тяжелая обида давит как камень и добавляет морщин, а оно вам надо? Ну и хотя бы потому, что это… красиво. Простить и отпустить. Вспомните анекдот: «все убивают, а я отпускаю». Улыбнитесь, отпустите и вздохните с облегчением.

Шаг 5 и т.д. Живите дальше!

Потому что дальше, все может быть как в сказке! А может и не быть. В любом случае у вас будет еще много разных отношений, и кто знает, может, какие-то из них будут такими сказочными, как вы себе и представить - намечтать не могли. А может будет как-то по-другому. Главное – это разнообразие у вас БУДЕТ! Обязательно будет, если вы не похороните себя в депрессии, мести, воспоминаниях и мечтах. Быть может наступят новые отношения, в которых вы позволите себе общую машину  или даже однокомнатная квартира купить
А потом, когда-нибудь, вы расскажите своим внукам, что пережить расставание очень просто! Нужно сделать всего 5 шагов: бьем посуду – размышляем – успокаиваемся – прощаем – живем!!!
Текст: Вера Карайчева


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100