О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Последняя вечеринка
Последняя вечерника

Мальчишник и девичник всегда были традиционными мероприятиями, входящими в предсвадебные приготовления. Но только почему-то девушкам полагалось грустить на девичнике и даже плакать, а молодые люди могли себе позволить развлекаться по полной программе. Развитие цивилизации в виде феминизации эту несправедливость ликвидировало, и сегодня, планируя девичник, невесте и ее подружкам стоит подумать, как провести его так, чтоб не было потом мучительно стыдно за бесцельно потраченное время. В свою очередь, женихам и их друзьям стоит опасаться ситуации, когда им будет мучительно стыдно за последствия проведенного мальчишника. Во избежание первого и второго вариантов предлагаем несколько оригинальных идей для вечеринок, которые можно попробовать не только воплотить, но и творчески развить.
1.    Активный девичник  
Самые красивые мужчины в современном мире – это спортсмены. Осанка, красивое тело, немногословность – их главные отличительные качества, жаль только, что спортсменов вокруг немного. Поэтому предлагаем выбрать для коллективного посещения зрелищное спортивное мероприятие. Ведь на трибуне можно покричать, построить глазки, пофлиртовать, потанцевать, и это совершенно нормально. Можно выпить чего-нибудь горячительного и до, и после матча или в перерыве. Тогда точно будет очень весело. К тому же у невесты будет возможность сравнить внешние достоинства своего избранника с лучшими представителями мужского рода, а у ее подружек почти наверняка появится желание, если не познакомиться с кем-то прямо на площадке, то хотя бы заняться спортом и скупиться в интернет магазине
2.    Звериный девичник
К сожалению, медовый месяц рано или поздно заканчивается, а семейные будни могут полностью изменить представление нынешней невесты о будущем муже. Поскольку женская фантазия практически не ограничена, то какими только «ласковыми» эпитетами не именуют разъяренные жены своих мужей и домочадцев. Самое распространенное из которых – «зверинец», в применении к членам своей семьи. Для тренировки чувств и терпения рекомендуем устроить коллективный поход в зоопарк. Прогуливаясь с мороженым между клетками можно изучать повадки самцов и приемы любовных обольщений среди братьев наших меньших. Возможно, возникнет ощущение, что поведение особей мужского пола – зверей и людей - отличается только в сфере владения речевым аппаратом. Но это не так. Мужчины еще способны мыслить. Во всяком случае, некоторые из них. Но не нравится мужчинам и самцам одно и то же – когда их гладят против шерсти, не выражают внимания к ним и восхищения и плохо кормят. В общем, поход в зоопарк может быть полезным взглядом со стороны на модели взаимоотношений в семьях, хоть и звериных, не говоря уже о пользе пребывания на свежем воздухе. Еще одним ноу-хау современных зоопарков являются аттракционы. На них стоит покататься хотя бы потому, что, возможно, это последний шанс для невесты чувствовать себя уверенно на качелях. Учитывая темп жизни большинства, в следующий раз в зоопарк она придет уже со своим малышом и ни на минуту не сможет расслабиться. Зоопарк хорош в любое время года, потому что в холода мороженое могут заменить слабоалкогольные напитки, дополнительно создавая веселое настроение. Здоровой альтернативой зоопарку может быть выставка кошек или собак, подающих пример преданности и беззаветной любви. Во всяком случае, оптимистично.
3. Расточительный девичник
Всем известно, что девушек мало что может порадовать больше, чем поход по магазинам. Коллективность в этом, на первый взгляд, интимном процессе никак не повредит. Главное – найти продуктивную идею. Например, выбрать время массовых распродаж, или только обувные магазины, или подбирать вещи каждой участнице процесса в определенной цветовой гамме.  Тогда появится уверенность, что никто из подружек не будет претендовать на понравившуюся вещь. Делать покупки всегда весело, а для некоторых невест это последний шанс позаботиться только о себе, так как в последующие годы им придется заботиться о гардеробе своего мужа. Иногда, увы, в ущерб собственным интересам. Поход по магазинам можно начать с коллективного посещения парикмахерской или маникюрного кабинета, что гарантирует прекрасное настроение на весь день. А закрепить или поправить его после примерок и покупок можно в кафе или ресторанчике, которые есть практически в любом торговом центре. Это очень удобно, потому что, во-первых, не надо больше никуда ходить, во-вторых, там, как правило, демократичная обстановка и можно позволить себе пошуметь, обсуждая приобретения и будущую семейную (или бывшую холостую) жизнь виновницы торжества и, в-третьих, цены там несколько ниже, чем в модных клубах.                
4.    Экзотический девичник
Экзотики в нашей жизни иногда даже слишком, и кальяну почти в каждом клубе уже никто не удивляется. В то же время, его правильное курение – это настоящий культ. Отправляйтесь туда, где по-настоящему ценят кальян и знают к нему дополнения. Это наверняка будет восточный ресторан, кофейня или чайная, могут подаваться замороженные фрукты и овощи. Пары кальяна, его неторопливое курение вначале создадут умиротворенное настроение, со временем переходящее в неуемное веселье. Добавьте сюда ароматные чаи, всевозможные рецепты кофе, восточные сладости и игру в нарды и почувствуете себя настоящими принцессами. Для пущей правдоподобности можно добавить в наряд для вечеринки восточные элементы, например, шелковый платок с характерным рисунком на шею или на голову, громоздкие серьги и прочие украшения, разрисовать руки хной. И обязательно исполнить всем танец живота. Настроение – самое подходящее и очень эротично. А если в месте празднования есть вакантные представители сильного пола (которые, кстати, составляют большинство посетителей восточных заведений), то кто-то из подружек точно «подцепит» себе суженого. 
5.    Киношный девичник
Все мы как жертвы массовой культуры знаем, что девичники надо устраивать в стрип-баре. Во всяком случае, так поступают незамужние героини и их подружки во всех фильмах. Чем там заняться, в кино или по телевизору доступно показывают. Главное - не ошибиться и пойти в стрип-бар на «женскую» программу, это будет вполне прилично для девушки, предпочитающей гетеросексульный брак, а тем более – для ее подружек. Менее распространенная практика – пригласить стриптизера «на дом». Это, конечно, будет дороже стоить, но есть явные преимущества. Можно выбрать удобную дату, время и объем работы, а не подстраиваться под существующие варианты. Можно пригласить стриптизера в конкретном образе – милиционера, врача или пожарного (интересно, почему женщины их так любят). А можно вообще пригласить непрофессионала. В этом случае вариантов множество и даже самых непредсказуемых для невесты. Главное, чтоб при выборе «special star» можно было предсказать последствия.             
1.    Звериный мальчишник
Редкая птица долетит до середины Днепра (тем более в свете последних событий в птичьем мире) и редкая рыба радует любителей посидеть с удочкой. Но это не есть преграда для того, чтоб устроить выездной мальчишник. Добывание пищи – истинно мужское занятие, и будущий муж должен быть к этому готов. Отправляясь на охоту важно не забыть лицензию, если она есть, оружие и голову. В случае с рыбалкой лицензия заменяется приманкой, остальное – в том же составе. Что брать с собой кроме этого и в каком количестве, зависит от достигнутых договоренностей участников мероприятия. А что может быть лучше, чем шашлык на свежем воздухе? И еще ряд преимуществ – удаленность от цивилизации позволяет не попадаться никому на глаза в непристойном виде, эффективно трезветь, нет возможности и соблазна непланово увеличить бюджет мероприятия. Внимание! Важно вовремя остановиться, потому что желание подольше отдохнуть от прекрасной половины человечества будет навязчиво присутствовать (а она в это время будет скучать, разве справедливо?), и убрать мусор после себя. Не забывайте, что люди норовят жениться каждый день, и на смену вышей компании придет другая, возможно, ничем не хуже.  
2.    Экзотический мальчишник
Вам когда-нибудь делали тантрический массаж? Если нет, самое время испытать его прелести. Это модно, эротично и полезно для здоровья. Отправляться в массажный кабинет нужно коллективно, даже в том случае, если массажисток на всех не хватает. Главное – заказать дату и время, гарантирующие отсутствие посторонних клиентов. Хорошие массажистки (а, судя по ориентации жениха, рассчитывать нужно именно на них) – большая редкость. Так что, когда одна или две из них будут «обрабатывать»  клиентов по очереди, заводя их в отдельную кабинку, остальные друзьям могут пообщаться, поделиться впечатлениями от процедуры и по возможности домыслить себе происходящее за пределами всеобщей видимости. Это добавляет интригу и сексуальность в происходящее. Продолжить мероприятие можно в сауне, а можно и совместить приятное с полезным - массаж с сауной. Приглашать ли туда и девушек – решение коллективное, но при его принятии стоит учитывать мнение жениха. При этом варианте нужно помнить о грамотном совмещении пропорции паров алкогольных с парами сауны, чтоб не переусердствовать с горячительными напитками. 
3.    Расточительный мальчишник
Азарт – качество, присущее исключительно мужчинам, хотя бы потому, что женщина редко перестает рационально мыслить, а мужчина – натура увлекающаяся (хорошо, если это не отразится на будущей семейной жизни жениха). Тотализаторы, казино, карточные игры остаются прерогативой мужчин. Накануне свадьбы жениху в голову придет мысль, что, возможно, ему придется отчитываться перед женой за потраченные деньги. А радовать подобная мысль не может. Чтоб отогнать ее, отправляйтесь с друзьями на ипподром.  Это – незабываемое зрелище, позволяющее почувствовать всю полноту жизни – радость победы и горечь поражения. Но это ни по чем, когда рядом друзья  и единомышленники, и никто не будет спрашивать, почему ты вернулся так поздно. Если с выигрышем не повезет – значит, в любви виновнику торжества повезет точно, а если фортуна будет благосклонна, выигранную сумму можно шумно истратить в ресторане с девочками, с цыганами или с дракой. Кому что нравится. И получится как бы двойной праздник.     
4.    Активный мальчишник
Загородные рестораны с отелями приобретают все большую популярность в нашей стране. А для мальчишника они подходят просто идеально. Во-первых, обеспечен комфорт и свежий воздух, во-вторых, можно подобрать интересующий комплекс развлечений (верховая езда, рыбалка, футбол, баня, бильярд и т.п.), в-третьих, никто не узнает, кого вы с собой привезли, а, в-четвертых, относительная близость дома гарантирует при желании приезд «скорой помощи» в виде ответственных товарищей или заботливых родственников (на случай, если закончились деньги или здоровье). Отправляться в загородный комплекс на один вечер не стоит, гораздо лучше – на выходные. Их бурное проведение гарантирует впечатление не как от 2-х дней, а как от недели отдыха. Тем более, что помнить участники мероприятия будут наверняка не все. Хорошо бы в таком месте не злоупотреблять спиртным, а дать себе возможность вздохнуть полной грудью в прямом смысле. А для этого надо выйти на улицу ранним утром или поздним вечером, посмотреть на мерцающие звезды и еще раз подумать, а правильно ли я делаю. Это что касается жениха. Друзьям надо в это время дать ему побыть в одиночестве, а самим предаваться развлечениям по полной программе. Им пока не нужно принимать серьезные решения, а это серьезный повод для радости.
5.    Киношный мальчишник
Ну, это просто классика – стрип-бар и выскакивание стриптизерши из торта. Все это неоднократно видели и, конечно, представляли себя на месте парней, пожирающих глазами девушку вместе с тортом. Это весело, энергично и очень по-мужски. Но существует более модное развлечение – поедание суши с тела голой девушки. Это уже нечто! Просыпается не только аппетит. А если эротичную трапезу совместить в дегустацией сакэ, эффект может быть просто непредсказуем. Когда и чем закончится такой мальчишник, зависит от фантазии и возможностей его участников. Впрочем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. И холостая жизнь – не исключение. Надо с этим смириться и смело смотреть вперед. Может быть, и семейная жизнь когда-нибудь закончится?    
Текст: Анна Ленивцева

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100