О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Мальчишник в стиле «вестерн»
Мальчишник в стиле «вестерн»

Прощание с холостой жизнью сегодня настолько же обычная вещь перед свадьбой, как и фата на голове невесты на свадьбу. Правда, если в последнее время некоторые прогрессивные новобрачные предпочитают консервативному головному убору более изысканные украшения, то позиции мальчишника остаются непоколебимыми. Еще бы! В последний раз доведется повеселиться с друзьями в качестве «свободного» человека.
Трудно сказать, с чего началась эта традиция. Может быть, древние мужчины начали устраивать прощальные холостяцкие пирушки, как только появилась первая моногамная семья? Ведь не так просто было древним женщинам затащить мужчину в лоно семьи и обречь его на постоянство, так не свойственное мужской натуре, да еще в эпоху «доисторического материализма». О времена, о нравы! Современные мужчины, конечно, не смотрят на брак обреченно, но понимают, что с некоторыми преимуществами холостой жизни им придется распрощаться. А перевесят ли радужные перспективы семейной жизни – это еще вопрос. Поэтому, как говорится, нет повода не выпить. Случается, что наутро после мальчишника голова болит от выпитого вчера спиртного, трудно с точностью восстановить ход вчерашних событий, не хочется попадаться на глаза невесте. Пожалуй, это можно расценивать как знак, что молодому человеку пора смело начинать новую, уже семейную, жизнь. Но предшествующий этому праздник должен быть действительно незабываемым, ведь не только у жениха есть повод порадоваться. Для его друзей это тоже заметное событие, потому что, во-первых, они рады за него, а во-вторых, рады за себя, все еще сохраняющих  статус холостяков, или, возможно, рады тому, что в их полку прибыло, если успели раньше «именинника» связать себя узами Гименея.
Чтобы мальчишник превратился в веселую бесшабашную пирушку, нужно об этом заранее позаботиться. При организации мальчишника руководствуйтесь несколькими простыми правилами.
Не устраивайте мальчишник непосредственно накануне свадьбы, последствия его могут быть непредсказуемыми. Есть даже вероятность, что в загс вы вовремя не попадете. Самое лучшее время – последний уикенд перед свадьбой.
Не забывайте: что вы, жених, главная фигура на празднике, и поэтому вы можете устроить мальчишник так, как хочется вам
Будьте готовы с юмором отнестись к любым неожиданностям, приготовленным для вас друзьями. Даже если они зарабатывают на файлообменниках
Для проведения мальчишника можно выбрать любую «площадку». Выбор места зависит от фантазии жениха или «ответственного» за мальчишник, например, шафера. В Европе, например, принято, чтобы мальчишник был сюрпризом для жениха. Самое традиционное место проведения мальчишника – стрип-бар. Преимущества такого выбора известны всем. Это и веселая атмосфера бара, и интересные перспективы проведения вечера, и вероятность завязывания новых знакомств, кстати, отнюдь не всегда с противоположным полом. Предполагаем, что многим понравится вечеринка в сауне с эротическим массажем. (А что на это скажет невеста?) Это очень располагает к отдыху, а силы жениху в ближайшем будущем очень понадобятся. Отдых в загородном домике в лесу с баней, охота или рыбалка также придется по вкусу почти всем представителям мужской братии.   
Если у вас нет желания забираться глубоко в чащу леса, а встретиться с друзьями на свежем воздухе все-таки хочется, найдите в своем городе заведение, расположенное в парковой зоне, и используйте все его возможности, чтобы весело провести время. 
Текст: Оксана Онищенко

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100