О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Сказочный курорт на Бали приглашает влюбленных
Курорт The St. Regis Bali Resort — идеальное место, чтобы провести незабываемое время на Бали в романтической обстановке. Гости могут насладиться особыми моментами в одном из самых лучших курортов на острове, а также отметить важную дату в восхитительной атмосфере ненавязчивой элегантности.



The St. Regis Bali Resort расположен на престижном пляже Нуса-Дуа и предлагает погрузиться в мир исключительного комфорта. Гости могут поужинать в уникальной обстановке с захватывающими видами в одном из ресторанов и баров. Также The St. Regis Bali Resort — единственный курорт, располагающий виллами с частным доступом на потрясающий пляж Нуса-Дуа с белоснежным песком, помимо этого, курорт предлагает размещение в люксах, а также фирменный круглосуточный сервис — St. Regis Butler, который оценят даже самые взыскательные гости.



Это идеальное место, чтобы праздновать лучшие мгновения и отмечать особенные события со своей второй половинкой в любое время года. Специально для пар The St. Regis Bali Resort подготовил несколько особенно романтичных предложений.



Предложение Luxury Romance 
Предложение действует до 20 ноября 2020 года. 

Лучше всего начинать романтическое путешествие в одном из самых прекрасных мест на Бали, где можно насладиться полным уединением в волшебной атмосфере. Бронируя три или более ночей, гости могут провести отпуск с особым шиком и оценить фирменный сервис St. Regis Butler с дополнительными бонусами. 

В предложение включено: 
• Трансфер из аэропорта и обратно; 
• Приветственная бутылка шампанского; 
• Ежедневный завтрак «шведский стол» в ресторане Boneka; 
• Романтический час массажа для двоих в Iridium Spa.



Предложение «4 ночи по цене 3» 
Предложение действует до 11 декабря 2020 года, при бронировании двухместного размещения от 4 ночей. 

Курорт предлагает гостям побаловать себя изысканным отпуском и фирменным сервисом St. Regis Butler, воспользовавшись предложением: при бронировании трех ночей, четвертая ночь предоставляется в подарок. 

В предложение включено: 
• Трансфер из аэропорта и обратно; 
• Ежедневный завтрак «шведский стол» в ресторане Boneka; 
• Четвертая ночь в подарок; 
• Поздний check-out (при наличии возможности).



Получить дополнительную информацию и оформить бронирование: Bali.Reservation@stregis.com / +62 361 8478 111 / 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100