О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Отель Malta Marriott Hotel & Spa открыт после 30-миллионной реновации
Бренд Marriott Hotels, входящий в состав Marriott International, рад объявить о завершении масштабной 30-миллионной реновации отеля Malta Marriott Hotel & Spa. Отель на 301 номер расположен в оживленном городе Сент-Джулианс на берегу живописного залива Баллута, недалеко от Валлетты – столицы Мальты, которая известна своей историей и культурой, и является идеальным отправным пунктом для исследования острова.



«В отелях бренда Marriott Hotels мы стремимся создать пространство, в котором гости будут чувствовать себя наилучшим образом», — отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. «Malta Marriott Hotel & Spa отлично справляется с этой задачей, сочетая в себе современный дизайн, интуитивный сервис и удивительно удобную инфраструктуру, что создает максимально комфортное место для отдыха и восстановления сил».



Характерный для Marriott Hotels вдохновляющий дизайн был разработан студией RPW Design и сочетает в себе лаконичный стиль и элементы, позаимствованные из традиционных для залива Баллута ремесел. В номерах светильники из цветного дутого стекла выделяются на фоне сдержанного интерьера, выполненного в нейтральных оттенках, подчеркивая своеобразную современную эстетику отеля. Президентский люкс площадью 150 квадратных метров, расположенный на последнем этаже отеля, может похвастаться потрясающим видом на залив Баллута.



Гости, проживающие в люксах и клубных номерах отеля, имеют доступ к фирменной представительской гостиной M Club Lounge, которая расположена на последнем этаже отеля и предлагает гостям насладиться открытыми террасами с видом на Средиземное море. В M Club Lounge подают горячий завтрак, напитки премиум-класса и изысканные закуски в течение всего дня, а также есть бесплатный Wi-Fi и принтер для удобства гостей, путешествующих по работе.



Отель предлагает гостям широкий выбор из пяти ресторанов и трех баров. В Taro at the Villa подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов, выращиваемых на территории палаццо XIX века, а Nori at The Villa предлагает азиатский стритфуд и современные коктейли. Каждый день титулованная команда поваров накрывает в The Marketplace завтрак в формате шведского стола. Atrio Bar and Restaurant предлагает гостям отдохнуть на открытой террасе и попробовать блюда местной и средиземноморской кухни, также стоит посетить сезонный Sundeck Bar and Restaurant, где можно перекусить у бассейна. 

Спа-центр в балийском стиле площадью 1330 квадратных метров включает крытый бассейн с подогревом, парную, сауну, джакузи, фитнес-центр, а также процедурные кабинеты с широким выбором аюрведических процедур, программ для лица и массажа.



Malta Marriott предлагает прекрасные площадки с возможностью вместить от 10 до 800 человек для проведения разноформатных мероприятий. На отдельном этаже отеля расположены 12 различных конференц-залов, которые объединяются просторной зоной отдыха и большой террасой, где можно пообщаться на свежем воздухе. 

Ознакомиться с более подробной информацией об отеле Malta Marriott Hotel & Spa можно по ссылке: www.marriotthotels.com

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100