О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Наташа Балабанова представляет фотопроект "Личности в тренде"
Наташа Балабанова - создатель глобальных трендов для мирового элитного сообщества парикмахеров ICD Mondial, Президент ICD Mondial Ukraine, Co-Fashion director ICD Europe, Top-stylist World Class, в 2018 году вошла в список «ТОП-10 Парикмахеров Украины» по версии Stella International BEAUTY Awards.



Миссия проекта — показать через какие изменения проходят тренды на пути от мысли к личности, и каким образом их можно адаптировать под свою индивидуальность. 
Проект "Личности в тренде" продемонстрирует, как глобальные тенденции создаются руками профессионалов, и адаптируются под украинские реалии. «Обычно, открывая журнал, мы видим тренды на моделях. Наша идея — оживить подачу, пригласив известных личностей Украины. И с их участием создать красивый, модный образ, который подчеркнёт их индивидуальность и многогранность», рассказывает Наташа.
В проекте принимают участие 6 личностей. Каждая обладает сильным характером, уникальной жизненной историей и является эталоном для своего сообщества: Вера Титова, Марина Борщевская, Светлана Евдокименко, Инна Богословская, Юлия Юдина, Татьяна Балюк. 
Для каждой участницы Наташа подобрала один образ, используя тренды 2019 года - «Imagine» от Intercoiffure Mondial, адаптировала и воплотила в реальность на фотосессии.







Еще одна важная задача проекта — показать Украину в контексте глобальных трендов. Поэтому, создавая образы, внимание акцентировано на одежде локальных дизайнеров. Благодарим за сотрудничество: Jardin Exotique, IVA NEROLLI, OBRANI, ALENOVA, Makovey Viktoriya, V Moda - Voronova, интернет-магазин: KAPSULA аксессуары: Tetiana Chorna, НА ОЧІ. 

Приглашенные профессионалы проекта: Фотограф: Дмитрий Баранов, с большим опытом работы для международных и украинских журналов, работает в жанре fashion, beauty, celebrity. Визажист: Юлия Брыль, участник международных fashion показов, show-biz проектов. Стилистика образов продумывалась Наташей Балабановой, помогала работать с брендами и дизайнерами стилист Марианна Рекрутяк. 

В сотрудничестве с Lavska Story PR agency.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100