О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Для себя любимой
Что всегда будет уникальным у каждого бренда, и даже у двух, конкурирующих в одной маркетинговой нише, так это история его создания. Отправной точкой для возникновения бренда Backseam стал пояс для винтажных чулок. Пикантно? Именно таким, пикантным, бельем радует своих клиентов молодой, но очень перспективный бренд. 
Все началось три года назад, когда один, вернее, одна, из основателей бренда так и не смогла найти подходящий пояс для чулок, потратив приличное количество времени на обход бутиков, и поняла, что такая же проблема наверняка возникает у большинства представительниц прекрасного пола хотя бы раз в жизни. Вернее у всех тех, для кого белье – важная часть образа, настроения и уважения к себе.



Возникла идея создания бренда эксклюзивного белья, сшитого вручную, а при необходимости – по индивидуальным размерам клиентки. Сегодня 80% белья Backseam изготавливается на заказ. Для того, чтобы иметь это роскошное «неглиже», нужно выбрать модель, снять необходимые мерки и оформить заказ онлайн. Иногда от клиентки может потребоваться ее фотография. Есть в этом некий элемент доверительности, и со стороны клиента, и со стороны бренда. Изготовители белья могут не знать имени своего клиента и не видеть его лица, так как достаточно фотографии фигуры. Но именно она помогает создать 3D-модель заказчицы, а по ней сконструировать лекала, абсолютно соответствующие пропорциям конкретной леди. Так что заказ получается интимным в прямом и переносном смысле.
  


Эта технология – собственная разработка бренда. Когда первый заказ белья Backseam был отправлен за океан, молодая команда в большей степени опиралась на энтузиазм и желание создавать необыкновенное белье. Некоторые модели «садились» не с первого раза, тогда в них вносились коррективы в сторону идеальной «посадки» по фигуре. Сегодня в активе бренда – технологический и логистический опыт и более 50 гарнитуров уникального белья handmade. Backseam гарантирует идеальное качество пошива и материала, поэтому иногда, если клиентка указала некорректно снятые размеры, заказ может быть доработан. Обычно же на изготовления заказа требуется 3-5 рабочих дней, но есть также и готовые модели, которые отсылаются очень оперативно при наличии на складе.
  


Надо сказать, что взаимопонимание у команды Backseam и их заказчиков есть всегда. И в первую очередь потому, что в философии бренда изначально заложено понимание потребностей потенциальных клиенток. Backseam – это изысканное будуарное белье, которое должно быть в гардеробе каждой Женщины, которое должно ее вдохновлять и соответствовать ее настроению в определенный день или в определенной ситуации. Не для Кого-то, а в первую очередь - для Себя! И не так важно, сколько раз оно будет надето. Кутюрные платья тоже не для каждого дня.



Самым популярным цветом в линейке белья Backseam является черный, и это объяснимо. Он сексуальный, традиционный, практичный и универсальный относительно цвета кожи. А вот среди моделей первенство разделяют бюстгальтеры с открытой чашкой и гарнитуры с портупеями. Они совершенны не только на вид, но и на ощупь, ведь для их пошива используются только тончайшие кружева и шелк от итальянских и других европейских производителей. К выбору тканей команда Backseam относится очень педантично. Поскольку концепция белья handmade предполагает исключительно высокое качество пошива, расходные материалы должны ему соответствовать, вплоть до ниток и резиночек.
   


Специалисты знают, что есть некоторые тонкости, по которым определяется уровень белья. Например, по высоте среза нитки. В люксовом белье срез должен быть «под ноль». Увы, иногда белье дорогих европейских брендов не может этим похвастать. А вот обладательницы белья Backseam могут гордиться его великолепным качеством. И пусть сегодня большинство из них живет за пределами Украины, но создатели бренда надеются, что очень скоро дизайнерское белье handmade на их родине будет таким же востребованным продуктом, как на Западе. И что их прекрасные соотечественницы смогут не только его по достоинству оценить, но и побаловать себя любимых. 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100