О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Райские свадьбы в Мцелы


Хотя свадебный сезон в «Шато Мцелы» всё ещё в разгаре, все обручальные кольца этого лета уже розданы. Начинаются новые свадебные истории! «Шато Мцелы» один из 2000 замков, которыми изобилует Чехия. И поэтому можно поиграть в модную игру в принцев и принцесс в 2018 году. Что популярно в этом сезоне? Декорации с геометрическими фигурами, дизайн свадебных тортов под мрамор и камень. Не стоит экономить на мерцающих огоньках и подвесных декорациях. Всё это контрастирует с раскрашенной вручную печатной продукцией и изощрёнными триумфальными арками. Свадьбы в бохо-стиле по-прежнему популярны. Чем они менее современны, тем более популярны, но при этом отличаются роскошью, отличным сервисом и изяществом.


Свадьба на лугу – это, однозначно, ТОП. Зелёные поля с привлекательными названиями занимают четыре гектара парка. Вы бы хотели пригласить своих гостей на свадебную церемонию на ромашковом поле? Пряности и сочности добавит стильная вечеринка перед свадебным торжеством, например, пикник у озера или вечернее барбекю в стиле Прованс.

 Модным трендом становится обновление брачного обета, а также растёт популярность предрождественских и зимних свадеб. Так что осталось приготовить тёплые наушники, вязаные носки и зимние перчатки, запрячь в украшенные мехом сани лошадей и можно начинать свадебные зимние катания.

 

Каждый день в году, проведённый в Мцелы, того стоит!

Весна знаменита клумбами с тюльпанами и нарциссами. Лето – фиолетовой лентой шалфея, тянущейся через весь парк, и цветущими душистыми лугами. Осень – разноцветным ковром из листьев. Конец годаисключителен благодаря великолепным рождественским украшениям, освещению парка из семисот метров гирлянд и экстравагантным сверкающим люстрам, развешанным на деревьях, а зима окутана белой романтикой.

 

Кроме этого, у «Шато Мцелы» есть выгодные зимние свадебные предложения, которые действуют с 1 декабря 2017 по 31 мая 2018 и десять советов, почему нужно провести нестандартную свадьбу зимой.

Посмотрите, как может выглядеть шикарная Свадьба в «Шато Мцелы».

Вдохновением для вас послужит наш свадебный сайт и Pinterest


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100