О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Красивые амбиции

Купить платье в магазине, выглядеть в нем как супермодель на подиуме и быть уверенной, что второго такого не будет у подружки, и даже на другом конце света – это кажется невозможным. Вернее, казалось до недавнего времени.

Команде молодого украинского бренда STERNAT удалось создать симбиоз высокой моды и массмаркета. Эта амбициозная и сложная задача, которую ставили перед собой создатели бренда, оказалась разрешимой. Специалисты в индустрии моды признают это однозначно, а главное, в этом уверены счастливые обладательницы новых платьев, которые гордятся и дорожат ими. Ведь в таком наряде остаться незамеченной просто невозможно.Но у новых коллекций STERNAT есть еще одно бесценное качество – качество изготовления. Подбор тканей, строчка, обработка швов насколько идеальны, что изнанка изделий по эстетике ничуть не уступает лицу. Это поистине вторая сторона медали.


Только в данном случае она содержит информацию о производителе, а не о соревновании. Правда, в соревновании по красоте и стилю с другими представительницами прекрасного пола обладательницы платьев STERNAT победили бы наверняка. Знаменитая Кутюрье и революционер в моде МадленВионне (франц. Madeleine Vionnet) утверждала когда-то, что настоящее Платье со временем должно становиться только дороже, как произведение искусства. К сожалению, промышленное тиражирование, которое позволяет максимально широко использовать оригинальную дизайнерскую идею и уменьшать себестоимость изделий всеми возможными способами, нивелировало стремление к идеалу.

Но оно возрождается в изделиях STERNAT, в очередной раз доказывая, что все процессы в мире развиваются по спирали, в том числе, в мире моды. Уникальность нового украинского концепта в том, что каждое платье создается с индивидуальной особенностью, как в сегменте HauteCouture.


Сегодня ассортимент бренда включает около 100 моделей, но ни одно изделие не является точной копией другого. Творчество дизайнеров бренда – это постоянный эксперимент, платья никогда не отшиваются «в склад», поэтому даже свой производственный цех команда бренда называет «творческая мастерская». Принцип работы STERNAT c клиентом строится на индивидуальном подходе. Если Вы увидели платье в магазине, которое вам подошло – радуйтесь и покупайте немедленно, потому что эта радость будет сопровождать вас ровно столько, сколько вы будете носить платье. А если размер не подходит, то вам сошьют платье требуемого размера, но в нем обязательно будут отличия от той модели, которая приглянулась. Их можно согласовать, но они могут и оказаться сюрпризом. Обязательно приятным, потому что планка требований к своей продукции в компании STERNAT очень высокая.


За основу для творчества дизайнерская команда бренда взяла традиции украинского костюма. Но это далеко не реплики бабушкиных «суконь». Это совершенно новый модный уникальный дизайн, заимствующий из прошлого натуральные фактуры, детали одежды, линии кроя, сакральные мотивы вышивок, причем делается это бережно и с любовью. Поэтому нет ничего удивительного в том, что украинский бренд уже имеет много поклонников далеко за пределами Украины. Они ценят красоту, восхищаются качеством изделий и мастерством вышивальщиц. В некоторых моделях STERNAT используется исключительно ручная вышивка, которая делается по несколько месяцев.


Стремление украсить своими изделиями жизнь каждого человека, которому близок дизайнерский стиль STERNAT, заставляет команду бренда постоянно расширять модельный ряд. Платья, блузы, сарафаны, костюмы, мужские рубашки, наряды для самых юных ценителей моды от полутора лет – это актив бренда всего за год существования. Новая модель появляется в ассортименте фирменных магазинов в Киеве и Львове фактически каждую неделю. Также любое изделие от STERNAT можно заказать онлайн.

А следующей задачей команды будет выведение бренда на мировой рынок, и можно не сомневаться, что STERNAT решит ее с блеском.


Текст Оксана Ошер

www.sternat.com.ua

www.facebook.com/sternat.com.ua

sternat.shop@gmail.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100