О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Материализация чувств в золоте

 

Обручальное кольцо можно без преувеличения назвать самым популярным из всех ювелирных украшений. Потому что оно есть почти у каждого взрослого человека и потому что его носят каждый день. И, конечно, обручальное кольцо можно назвать самым дорогим для человека украшением, потому что им дорожат не только с учетом его материальной ценности, но и моральной.

Это символ любви между двумя людьми, это уникальная история их взаимоотношений. И отрадно, что сегодня эту историю можно украсить уникальными кольцами, выражающими индивидуальность каждой пары.


Обручальные кольца PrytulaJewellery буквально влюбляют в себя. По ним однозначно видно, сколько таланта, энергии, труда и любви вложили в их создание ювелиры компании, от идеи и эскиза – до воплощения. Неудивительно, что сегодня эти кольца заказывают клиенты со всего мира – от США до Дальнего Востока. Десятки великолепных авторских моделей колец способны удовлетворить вкус практически любого взыскательного клиента. Каждая их них прекрасна. Но, если главный выбор в жизни – выбор любимого человека - уже сделан, то сердце подскажет, какое из колец PrytulaJewellery соответствует этому выбору.

Александр Притула, создатель, идейный вдохновитель и бессменный руководитель компании считает обручальные кольца самыми важными украшениями в ряду других великолепных изделий, которыми по праву гордится Prytula Jewellery Group.


- Александр, расскажите подробнее о коллекции Ваших обручальных колец.
- На сегодня наши ювелиры и дизайнеры разработали больше 80 уникальных моделей обручальных колец – с драгоценными камнями, ювелирной эмалью, вращающиеся. И каждая наша пара колец имеет свою легенду. Это очень важно, потому что обручальные кольца имеют сакральный смысл. Мы используем различные символы, наполняющие кольцо особой энергетикой, что может влиять и на семейную жизнь. И я точно знаю, с какой положительной энергией эти кольца создаются, поэтому верю, что они должны приносить счастье.

- Вы вкладываете положительную энергетику во все свои украшения?
- Конечно. Ведь даже то, с каким настроением, с каким посылом приходит идея об изделии, уже имеет значение для ее судьбы и, может быть, судьбы ее будущего владельца. Например, наша детская коллекция началась с крестика для моей дочери Соломии. Когда она родилась, я понял, что это должен быть особый талисман и украшение. Первую модель мы так и назвали «Соломия». Сейчас ей два года, и наша детская коллекция растет вместе с ней. В ней уже есть разные модели нательных крестиков и сережки.

- То есть, у вас в семье растет модница. А жена носит Ваши украшения?
- Исключительно наши украшения. И она, и моя мама, и моя теща. И делают это с удовольствием, потому что нам действительно есть, что предложить для самых разных клиентов, для разных стилей, событий, и даже разных культур, что подтверждает география наших продаж.


- Вы работаете исключительно с золотом?

- Да, это проверенный и сознательный выбор. Золото принято называть благородным металлом, но я бы его назвал еще и благодарным металлом. На создание наших украшений идет очень много труда, таланта, нужна очень высокая квалификация мастеров, чтобы реализовать сложные дизайнерские идеи, и золото способно максимально это выразить и сохранить навсегда, сберечь за счет своих физических свойств. Никакой другой металл с ним не сравнится. Но иногда мы используем и серебро, например, для подарочных детских ложечек.


 
- А каким камням Вы отдаете предпочтение?
- Мы работаем с драгоценными камнями люкс класса. Это бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, но в некоторых моделях могут быть использованы камни порядком ниже,для того чтобы сделать их доступными для клиентов с разным уровнем дохода. При этом дизайн и непревзойденное качество изделий остаются неизменными.

- Значит ли это, что Вы собираетесь увеличивать производство своих украшений?
- Конечно, как всякая амбициозная компания мы к этому стремимся. Тем более, что наши украшения соответствуют запросам очень взыскательных клиентов и самым высоким мировым стандартам. Мы имеем запатентованные технологии, модели, мы постоянно находимся в поиске новых идей. Мы экспериментируем с самыми разными формами. Например, по индивидуальным заказам разрабатываем кабинетные и интерьерные детали весом до 1 кг золота. Также с удовольствием мы всегда беремся за индивидуальный дизайн украшений, которые делаются в единственном экземпляре.



- А в каком количестве Вы делаете украшения из Ваших основных коллекций?

- Я бы сказал, что не больше, чем несколько десятков. Есть более популярные коллекции, все зависит от спроса. Но у нас, конечно, нет конвейера. Как его не должно быть в отношениях. И я искренне желаю всем нашим клиентам встретить свою настоящую любовь.

Интервью записала Оксана Ошер

www.prytula-jewellery.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100