О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

На пороге тайны в Ривьера Майя

Попадая на всемирно известный курорт, можно бесконечно удивляться не только его природной роскоши, но и тому, что эта роскошь стала доступна для гостей Мексики относительно недавно. Это самый молодой туристический регион страны, но и самый динамично развивающийся в XXI веке. Сахарно-белые песчаные пляжи, изумительной голубизны вода, буйная тропическая зелень, тематические национальные парки, ультрасовременный сервис и памятники истории - это сочетание делает Ривьера Майя уникальной курортной зоной. Но уникальность этого региона кроется не только в его очевидных достоинствах, но и в его тайнах.


Например, мы никогда не узнаем, как древним майя удалось создать календарь с погрешностью в одни сутки на 8000 лет, в то время, как погрешность современного календаря - больше, сутки в 5000 лет. И что самое непостижимое, майя знали об этой погрешности. Конечно, такая высокая цивилизация могла возникнуть только в исключительно благодатных природных условиях. Поэтому даже короткое пребываниена Ривьера Майя должно очень благодатно сказаться на самочувствии и энергетике гостей курорта. И, конечно, они это чувствуют, поэтому возвращаются сюда второй и третий раз после первого посещения.


Благо, туристическая инфраструктура Ривьеры Майя предлагает огромное разнообразие концептов для отдыха. Пары, которые предпочитают романтический релакс в условиях элегантной роскоши и спокойной расслабляющей атмосферы, часто выбирают знаменитый курорт Viceroy Riviera Maya. Огромная территория курорта позволяет гостям чувствовать себя путешественниками, затерявшимися в первозданных джунглях и во времени. Всего 41 вилла с частным бассейнами предлагают своим гостям отдых на высочайшем уровне.


Ведь недаром оригинальное название курорта «Viceroy» обозначат «наместник короля». И гости, конечно, чувствуют к себе соответствующее отношение. Это проявляется во всех деталях, продуманных еще на уровне разработки курорта (архитектурно-планировочное решение, дизайн, отдельные материалы), и в обслуживании, которое сопровождает гостей каждый день. Уважение, внимание, желание предугадать любые пожелания клиентов со стороны персонала, постоянно обновляющийся спектр сервисов делают пребывание здесь не просто комфортным, а практически идеальным.


Если отношения у пары тоже идеальные, то для влюбленных доступны бассейн с лепестками роз, свечами и бутылкой игристого вина или интимный массаж для двоих или романтический ужин при свечах. Эти уникальные услуги подарят подлинно райское наслаждение. А множество деталей, например, мыло с афродизиаком, аромолампы, еще усилят это впечатление.

Viceroy Riviera Maya принимает гостей только старше 14 лет, и все они найдут для себя оригинальную опцию. Кого-то привлечет дегустация текилы и севиче, а кого-то - специальная церемония продления брачного обета при участии местного шамана Майя. И может быть это чуточку приблизит их к разгадке тайны вечной любви.


Текст: Оксана Ошер

www.viceroyhotelsandresorts.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100