О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Турция способна удивлять

Составить конкуренцию Турции по популярности среди наших соотечественников пока не может ни одна страна. Обсуждать преимущества этого направления не имеет смысла, они слишком очевидны. Поговорим о потенциале. У большинства туристов представление о Турции ограничивается многолюдными курортами, похожими друг на друга. И не потому, что они одинаковые, а потому что многие отпускники не покидают территорию отеля, стараясь получить максимум удовольствия от солнца, моря, и «all inclusive».


И напрасно, потому что Турция может предложить гораздо больше удовольствий. Надо всего лишь свернуть в сторону от «раскрученных» направлений. Например, в сторону небольшого городка Алачати, расположившегося на берегу Эгейского моря. Вы не встретите здесь огромных сетевых отелей и галдящих толп туристов. Сюда любят приезжать те, кто ценит аутентичность и новые ощущения. Их в Алачати очень много. Это именно то место, где ценят историю, помнят, как делать настоящее вино и создавать атмосферу подлинного гостеприимства.


Уютные мощеные улочки городка с живописными домиками идеально подходят для вечерних прогулок, семейные ресторанчики удивят изумительными яствами, местные рынки и лавки порадуют уникальными покупками, а море просто поразит. Нигде в Турции вы не найдете такую прозрачную воду, и нигде нет лучшего места для виндсерфинга. Любители этого вида отдыха приезжают в Алачати со всего мира. А для тех, кто только мечтает фланировать по волнам, есть учебные центры прямо на пляже.


Придумать более подходящее место для романтичного отдыха просто невозможно. Каждый день здесь дарит гостям новые неповторимые впечатления, от моря, от архитектуры, от кухни, от общения, и, конечно, друг от друга. Ведь здесь ничего не мешает наслаждаться компанией любимого человека и делить с ним радость бытия.

За его атмосферу и эксклюзивность Алачати без преувеличения можно назвать аристократическим курортом. И, если вы уже решили заглянуть туда при первой возможности, обратите внимание на уютный отель BeyEvi.


В оригинальном дизайне и деталях интерьера удалось сохранить 150-летнюю историю. BeyEvi расположился в одном из местных знаменитых греческих домов, построенных из известняка. В нем всего 15 номеров, каждый из которых выполнен в утонченно элегантном стиле. Камины, полы из настоящего дерева и фактурные стены способствуют созданию атмосферы легкости и релакса. Уют ванных комнат обеспечивают декор во французском стиле, веточки лаванды и элитная итальянская косметика L`Occitane.  Во дворе расположился бассейн, в котором можно освежиться от рассвета до заката.


Местный ресторан наполнен ароматами турецкой питы, свежеиспеченной пиццы и местного вина и как нельзя лучше подходит для романтического ужина в компании своей второй половинки или неспешного завтрака в тенистом саду отеля.

Еще одним приятным бонусом станет прямой трансфер из аэропорта Измира, который предлагает отель своим гостям. Дорога займет всего около часа и позволи насладиться живописными окрестностями.


Основатель отеля господин Джалал Байрактароглу перенес сюда весь опыт менеджмента, накопленный им на высоких должностях в больших транснациональных компаниях. А его жена Нукет управляет гастрономическом концептом отеля, умножая свои природные таланты знаниями, приобретенными в знаменитой гастрономической школе Le Cordon bleu.


Их уважение к гостям и гордость за свой отель видно в каждой детали. И не просто видно, это чувствуют все гости, приезжающие сюда из Европы и Америки. Для жителей мегаполисов это то место, где время останавливается, как в сказке, чтобы можно было отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Даже самым искушенным путешественникам. А вы себя к каким относите?

Текст: Катерина Сенько

www.beyevi.com.tr

Phone +905336021600


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100