О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Праздничные предложения для влюбленных в сказочных дворцах-отелях Европы

Красивейшие отели в Париже, Цюрихе и Милане создали эксклюзивные романтические предложения для влюбленных, стремящихся провести незабываемый вечер вдвоем и насладиться амурной атмосферой праздника.

  

Франция, Париж 

  

В преддверии Дня всех влюбленных Le Royal Monceau-Raffles Paris разработал романтические дневные программы на 14 февраля в рамкахэксклюзивной коллаборации с ювелирным домом Piaget. Каждой паре, забронировавшей романтическую программу в отеле-дворце, подарят розу. Секрет в том, что одна из роз уникальна: ее обладатель получит в подарок эксклюзивный золотой браслет в 18 карат из коллекции Piaget Rose, инкрустированный бриллиантами и розовыми сапфирами. 


Для создания особого настроения Le Royal Monceau-Raffles Paris приглашает всех желающих на закрытый показ фильма “Джеки” – экранизированную биографию первой леди США Жаклин Кеннеди – в частный кинотеатр Katara. В качестве угощения гостям предложат бокал шампанского и поп-корн от шефа-кондитера отеля Пьера Эрме (Pierre Herme). 


Уютная и романтическая атмосфера, изысканные закуски и коктейли подадут в Le Bar Long, в то время как ценители японской кухни могут отправиться на дегустацию меню Omakase в ресторане Matsuhisa, под руководством всемирно известного шеф-повара Нобу Матсухиса. 


Варианты романтических предложений в отеле-дворце Le Royal Monceau-Raffles Paris для двоих гостей: 

  • киносеанс в Katara Cinema и ужин в ресторане Matsuhisa Paris, бокалDom Perignon Rose в подарок, стоимость – 440 евро; 
  • киносеанс в Katara Cinema и аперитив в Long Bar, стоимость – 170 евро; 
  • киносеанс в Katara Cinema, проживание в отеле в течение дня и обслуживание в номере (ужин по меню до 100 евро для двоих гостей), включая бутылку розового шампанского  по прибытии и завтрак, стоимость – 790 евро. 

Дневные романтические предложения в Le Royal Monceau-Raffles Paris  действуют 14 февраля 2017 года. 

  * * * 

Швейцария, Цюрих 

  

Знаменитый отель-замок The Dolder Grand в Цюрихе приглашает отпраздновать День Св. Валентина, отправившись в роскошный спа-центр The Grand Spa площадью 4000 кв. м., где гостей ждут хаммам, теплые камни ванн Sunaburo, огромный крытый бассейн и джакузи под открытым небом. А самый романтический вечер в году гости проведут в непринужденной атмосфере ресторана Saltz или гастрономическом The Restaurant (2* Michelin, 18 пунктов гида Gault Millau).

 

Гости Цюриха, не проживающие в отеле, могут отметить День всех влюбленных в одном из ресторанов отеля The Dolder Grand. Стоимость торжественного ужина в гастрономическом The Restaurant – 268 шв. франков для одного гостя и 118 шв. франков для одного гостя в ресторане Saltz.

 

Специальное предложение Grand Love включает:

  • ночь проживания в отеле The Dolder Grand для двоих гостей;
  • завтрак с бокалом розового шампанского в ресторане Saltz;
  • праздничный ужин из четырех блюд в ресторане Saltz, не включая напитки;
  • дижестив в The Bar;
  • доступ в аква-зону спа-центра The Grand Spa;
  • поздний выезд из отеля (до 15.00)

Специальное предложение действует 14 февраля 2017 года.


 * * * 

Италия, Милан 

 

Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa предлагает провести незабываемый День Св. Валентина в романтической атмосфере арт-отеля, расположенного в самом сердце Милана. Гостей ждет спа-программа в новом спа-центре Grand Spa и дегустация праздничного меню в ресторане Gastronomic.


 

Предложение San Valentino включает:

  • одна ночь проживания в отеле Palazzo Parigi для двоих гостей, включая завтраки;
  • гарантированное повышение категории номера при бронировании Deluxe Room;
  • праздничный ужин для двоих гостей (напитки оплачиваются отдельно);
  • расслабляющий массаж для двоих или посещение Royal Hammam (50 мин.) в спа-центре Grand Spa;
  • приветственный подарок;
  • украшение номера розами.

Специальное предложение действует 14 февраля 2017 года.

 

 

Во время торжественного ужина 14 февраля в ресторане Gastromonic отеля Palazzo Parigiгостям будут предложены фирменные снеки, экзотические красные креветки с эмульсией миндаля и опунции, итальянская паста-канноли с артишоками и черными трюфелями, хрустящая рыба – барабулька с  цикорием и оливками, сочная темная телятина с сельдереем и травяные бисквиты, а в качестве десерта подадут темный шоколад с острой карамелью и маракуйей, а также ядра лесных орехов с малиной и розмарином.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100