О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

НОВОГОДНИЙ ШОПИНГ В ЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕНТРАХ MCARTHURGLEN

В преддверии новогодних праздников хочется побаловать себя и родных чем-то особенным и по-настоящему ценным. Именно поэтому при планировании туристических маршрутов по новогодним столицам мира нельзя забывать о такой приятной мелочи как шопинг. В европейских аутлет-центрах McArthurGlen можно найти буквально всё, подарок на любой вкус и кошелёк, благодаря разнообразию представленных брендов и широкому ассортименту "выгодных" товаров.   

 Австрия. McArthurGlen Parndorf и McArthurGlen Salzburg. 

 

Сегодня Австрию по праву можно назвать кросскультурной колыбелью на стыке искусства и моды. Теперь здесь можно насладиться не только насыщенной туристической программой по городам и горным курортам, но и качественным шопингом по специальным ценам. 

В дизайнерском аутлете Parndorf сети McArthurGlen, расположенном в получасе езды от Вены, представлены ведущие люксовые бренды со скидками до 70% в течение всего года. На территории аутлета, построенного в традиционном австрийском стиле, расположено более 170 бутиков, изумительные кафе и рестораны, детская площадка и бесплатная парковка. 

 * * *

 Италия. McArthurGlen Barberinо, McArthurGlen Noventa Di Piave и McArthurGlen Serravalle. 

 

Милан по праву считается одной из мировых столиц моды. Недалеко от этого невероятно стильного города расположился дизайнерский аутлет Serravalle. 

Дизайнерский аутлет Barberino расположен в Тоскане – одном из самых очаровательных регионов Италии. Центр спроектирован в стиле вилл Муджелло эпохи ренессанс, с протекающей через него рекой Сьеве, берега которой соединены серией пешеходных мостиков, и сам по себе является произведением искусства.


Венеция с ее каналами и величественными дворцами считается одним из самых красивых и роскошных городов мира, но вот шоппинг в центре города может сильно ударить по кошельку. Дизайнерский аутлет Noventa Di Piave, расположенный всего в 45 минутах езды от Венеции и Тревизо и всего в часе езды от Падуи.  Украшенный мозаиками и фресками под стать дворцам венецианским дожей, этот торговый центр предоставляет широкий выбор дизайнерских и люксовых марок, среди которых  Armani, Borbonese, Burberry, Fendi, Prada и Sergio Rossi.

 


* * * 

Германия. McArthurGlen Berlin и McArthurGlen Neumünster

Берлин — один из самых современных и стильных городов Европы.  Живую атмосферу этого города дополняет одноименный дизайнерский аутлет.  После расширения аутлета и появления в нем дополнительных улиц количество бутиков перевалило за 80.
 Дизайнерский аутлет Neumünster приглашает окунуться в удивительный мир дизайнерского шопинга. Центр расположился среди живописнейших сельских пейзажей земли Шлезвиг-Гольштейн. Наряду с великолепным выбором одежды, обуви и аксессуаров, здесь представлена модная спортивная одежда и стильная одежда для дома. 

* * *

Голландия. McArthurGlen Roermond. 

Изумительная архитектура, романтичные площади и великолепный шопинг со скидками до 70% на ваши любимые дизайнерские бренды сделали Roermond настоящей достопримечательностью. Более 150 модных бутиков, среди которых Prada, Armani, Burberry и Moncler, Nike и Adidas, Guess и Desigual, изысканные бары и  рестораны, детская площадка и парковка делают дизайнерский аутлет идеальным дополнением к туру по историческому городу Roermond для всей семьи.

 

Пресс-контакты: 

PRCo Russia 

Fashion Department 

Moscowfashion1@prco.com 

14 Stoleshnikov pereulok, 

107031 Moscow, Russia 

Tel:  +7 495 995 59 05 

www.prco.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100