О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Four Seasons Hotels and Resorts приглашают гостей в гастрономическое путешествие

Four Seasons Hotels and Resorts приглашают в путешествие по эксклюзивным гастрономическим маршрутам в рамках глобальной инициативы Taste of Place. 

Идея Taste of Place заключается в том, что гости смогут узнать гастрономическую культуру каждой страны «изнутри», посещая местные рынки, общаясь с фермерами, торговцами и миксологами. Путешественникам предложат экскурсии в местные пивоварни и виноградники, а также мастер-классы по миксологии и рыболовству. Некоторые маршруты включают в себя прогрессивные обеды в окружении удивительной природы, которые сделают гастрономическое приключение еще приятнее.

В новой серии участвуют отели и курорты Four Seasons с очень яркой гастрономической составляющей, вот некоторые из них: 


 Ужин High Altitude Dining (Four Seasons Resort and Residences Whistler, Канада): гостей доставят на вертолете на ледник Пембертон, где они смогут исследовать 12 000-летний лабиринт из льда. Пока  гости любуются видами гор Уистлера, миксолог курорта приготовит для них фирменные  напитки. Перед тем, как вернуться обратно в Four Seasons Resort and Residences Whistler, путешественники еще раз смогут наблюдать прекрасный горный пейзаж с вертолета. Вечер закончится ужином из изысканных блюд, к каждому из которых будут подаваться специальные коктейли.

The CoCoRum Experience (Four Seasons Resort Koh Samui, Таиланд): путешественники посвятят день изучению рома. Сначала им расскажут об истории напитка, а затем научат готовить ромовые коктейли во время мастер-класса по миксологии в пляжном баре CoCoRum, известном самой большой коллекцией рома в Таиланде. У гостей будет возможность попробовать четыре вида редчайшего традиционного рома из Тринидада и Тобаго, Гайаны, Венесуэлы и Барбадоса. Дополнят напитки свежие тропические фрукты с острова. После экскурсии на  ромовый завод Самуи гости получат в подарок бутылку рома Negroni, эксклюзивно разлитую по бутылкам в Four Seasons Resort Koh Samui.


Гастрономическая экскурсия в Парме (Four Seasons Hotel Milano, Италия): рано утром гостей пригласят на экскурсию на ферму Iris, где им расскажут о секретах приготовления пармезана и предложат продегустировать сыр. В компании Leporati Prosciutti Langhirano, одного из главных производителей ветчины в регионе, гости узнают о разных стадиях приготовления пармской ветчины. День завершится ужином в местном ресторане-таверне Masticabrodo, где гости получат возможность ознакомиться с традиционной кухней региона Эмилия-Романья, включая мясные блюда и вина региона.

Путешествия Taste of Place доступны для гостей с октября 2016 по октябрь 2017; подробную информацию можно найти на сайте журнала FS Magazine или по хештегу #TasteofPlace на Facebook, Instagram, Twitter. 

Серия Taste of Place дополняет коллекцию гастрономических впечатлений от  Four Seasons, включая новый гастрономический маршрут Culinary Discoveries от частного лайнера Four Seasons Private Jet в сотрудничестве с именитым шеф-поваром Рене Редзепи (Rene Redzepi) из ресторана Noma.  Новый маршрут – отличная возможность для гурманов изучить кулинарные традиции разных стран и городов, посещая лучшие рестораны и рынки. 


О сети курортов и отелей Four Seasons Hotels and Resorts 

Сеть была основана в 1960 году, Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 99 отелей, курортов и резиденции в основных городах и лучших курортных направлениях, в данный момент более 50 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входит в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и  комментариях путешественник.


Four Seasons Hotels and Resorts неоднократно становились победителем в сфере туристической индустрии. Для получения более подробной информации и бронирований, посетите русскоязычную версию сайта fourseasons.com/ru. 

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и тенденций группы отелей и курортов Four Seasons и оперативно получать всю необходимую информацию, вы можете воспользоваться пресс-порталом Four Seasons Press Room press.fourseasons.com, а также подписаться на страницу сети в Twitter и на Facebook. 

  

При необходимости готовы предоставить более подробную информацию и фотографии высокого разрешения.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100