О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Скромное обаяние Miami Swim Week
Пришло время для скромных вариантов пляжного костюма. Прежде всего эти 7 невероятно симпатичных предложения прямо из Майами Swim Week. Ознакомьтесь с саронгами (индонезийская национальная одежда), туниками и купальными костюмами для следующего сезона.

1. DODO
Линия силуэтов с воланами, яркими цветами из Израиля. Идеальный вариант для любого пляжного вокейшена. Украшения из вышивки и кисточек на оригинальных пляжных нарядах.



2. FIGUE
Изобилие ярких цветов, помпонов и кисточек представил бренд FIGUE в своей последней коллекции. Возможно, у кого-то внезапно уже возникло настроение забронировать отпуск.

 

3. FLAGPOLE
От колорблокинга в дениме до тканевых пляжных платьев бренда FLAGPOLE. В этих нарядах вы будете смотреться актуально как напляже, так и на улице.



4. MARIE FRANCE VAN DAMME
Предпочитаете нейтральные тона и вышитые детали, тогда кафтан от MRIE FRANCE VAN DAMME придётся вам по вкусу.



5. LEM LEM
Небрежный покрой, тонкая ткань - самое то в знойную погоду.



6. PALOMA BLUE 
100% шёлк с разноцветным принтом с лёгкостью трансформируется с пляжа на бранч, если добавить бижутерию и обуть сандалии.



7. PITUSA
Продуваемые, окутывающие силуэты с изобилием помпонов.




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100