О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Мальдивский курорт Jumeirah Dhevanafushi приглашает в подводные приключения



 Jumeirah Dhevanafushi , расположенный в уединенном уголке на самом юге Мальдивских островов, приглашает исследовать самый крупный и редкий домашний риф в рамках новой программы «Подводные снорклинг-приключения».

Утро гостей начнется со встречи с морским биологом, который расскажет об особенностях флоры и фауны острова Мераду. Этот остров в форме сердца  расположен на одном из крупнейших атоллов Гаафу Алифу в 400 км от Мале. Ограниченное количество курортов в этой части Мальдив обеспечило домашнему рифу сохранность и хорошую видимость. Красочные кораллы всех форм и расцветок населены пестрыми обитателями морской фауны и начинаются в двух шагах от береговой линии и надводных вилл. В сопровождении опытного гида гости погрузятся в кристально чистую воду, чтобы исследовать богатый подводный мир, понаблюдать за косяками разноцветных рифовых рыбок, поискать спящих на камнях осьминогов или услышать, как рыба-попугай откусывает кораллы. Под водой можно также встретить морского бекаса, каменного окуня, рыбу-бабочку, губану, а если повезет – черепах и  дельфинов. Умелые пловцы могут практиковать снорклинг в 800 метрах от острова, где расположены виллы The Ocean Pearls, а фантастический коралловый сад переходит в глубокую синеву бездны.

Ночью можно продолжить погружения и понаблюдать за подводной жизнью после заката. Это время идеально для встречи со спящей морской черепахой или безобидной рифовой акулой. Вторая половина ночного снорклинга проходит в абсолютной темноте с использованием подводных ультрафиолетовых фонарей, превращающих флору и фауну в невероятное флуоресцентное шоу.

Кроме того,  Jumeirah Dhevanafushi  предлагает желающим поучаствовать в очистке домашнего рифа, а также пройти курс дайвинга в сертифицированном центре PADI. Всего вблизи  Jumeirah Dhevanafushi  существует 40 различных мест для дайвинга, добраться до которых можно на лодке.

В  Jumeirah Dhevanafushi  37 вилл, включая 21 виллу на острове и 16 вилл Ocean Revives и Sanctuaries на воде. Виллы, расположенные посреди океана, оборудованы небольшой лестницей, ведущей с террасы прямо к лазурной водной глади, прекрасно подходящей для снорклинга. На каждой вилле гостей ждет собственный бассейн и услуги персонального дворецкого. Три ресторана и коктейльный бар предлагают аппетитные деликатесы, а для любителей активного отдыха существует множество водных видов спорта. Для пар может быть организована специальная экскурсия с романтическим ужином, приготовленным шеф-поваром на соседнем частном острове Минименза.

 

  Jumeirah Dhevanafushi 

Курорт Jumeirah Dhevanafushi, расположившийся в самой южной точке атолла Гаафу Алифу на Мальдивах, переворачивает понятия о рае и уединении. Каждая из 37 вилл, расположенных на острове или посреди океана, оборудована собственным бассейном и предлагает услуги дворецкого, даря своим гостям уникальное чувство уединения. В 800 м от острова находятся «океанские жемчужины» - 16 вилл The Ocean Pearls, возвышающихся над сверкающим океаном. Jumeirah Dhevanafushi предлагает три ресторана и бар,  спа-центр на воде Talise Spa, тренажерный зал, два общих бассейна и услуги тренера по йоге. Разнообразие водных видов спорта гарантирует гостям прямой доступ к одному из лучших рифов на Мальдивах. 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100