О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Речные круизы по рекам Мьянмы от коллекции Belmond в августе



Круизный лайнер Belmond Orcaellaотправится 16 августа в длительное путешествие Discovering the Chindwin River from Mandalay по одному из главных притоков могучей Иравади – реке Чиндвин. За тринадцать дней пассажиры трехпалубного роскошного судна поднимутся вверх по течению Чиндвин из Мандалая в Хомалин и воочию увидят красоты здешней природы, гармонично вписанные в местные ландшафты предгорий Гималаев буддистские храмы, познакомятся с кухней Мьянмы и элементами культуры локальных этнических групп. Проводником в тонкостях жизни Мьянмы и ее прошлого станет профессор британского университета SOAS, специалист по Мьянме Джастин Уоткинс. Филолог проведет ряд познавательных культурологических лекций и уроков бирманского языка, продемонстрирует особенности его произношения и письменной речи.

Стоимость речного круиза Discovering the Chindwin River from Mandalay начинается от 6900 долларов США для одного пассажира.

Другой круизный лайнер Belmond Road to Mandalay, пионер речных маршрутов по Мьянме, спущенный на воду компанией Belmond 20 лет назад, совершит четырехдневное путешествие Highlights of Myanmar по руслу Иравади, останавливаясь в самых живописных местах между Мандалаем и Баганом. Гостей в этой поездке будет сопровождать гуру по йоге Надя Нарейн, более 20-ти лет занимающаяся восточными медитативными практиками. Утренние йога-классы, направленные на пробуждение тела, и вечерние сеансы медитации, способствующие обретению душевного равновесия и умиротворения,  будут проводиться на открытой верхней палубе роскошной баржи или на берегу, на территории священных храмовых комплексов, и помогут гостям во время речного круиза прикоснуться к буддистским традициям Мьянмы. Курс йоги и медитации рассчитан для новичков и практикующих путешественников. Шеф-повар круизного лайнера Belmond Road to Mandalay в сотрудничестве с Надей Нарейн создал серию витаминных коктейлей, полезных для завершения сеансов йоги.

Стоимость речного круиза Highlights of Myanmar начинается от 1260 долларов США для одного пассажира. Путешествие продлится с 24 по 27 августа.

Коллекции Belmond в Мьянме также принадлежит отель Belmond Governor’s Residenceв Янгоне. Это расширяет возможности гостей познакомиться с красотами этой необыкновенной страны, ее золотыми пагодами, экзотическими городами и аутентичными селениями, с оазисами нетронутой тропической природы. 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100