О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Jumeirah Carlton Tower приглашает выпить чай за здоровье королевы


 

В честь празднования 90-летия королевы Великобритании отель Jumeirah Carlton Tower в Лондоне проводит юбилейный послеобеденный чай, во время которого можно совершить ностальгическое путешествие по британским кулинарным традициям последних 90 лет.

 

В Jumeirah Carlton Tower юбилейный послеобеденный чай с пикантными историческими закусками и десертами будут сервировать в лобби-лаунже Chinoiserie. Гостям предложат булочки со знаменитой начинкой «коронационный цыпленок». Изначально это блюдо было создано в 1953 году в честь коронации Елизаветы II , а сегодня является классическим британским кушаньем и используется в салатах, на брускетте и в качестве начинки для выпечки. Также подадут миниатюрный пирог Киш Лорен, без которого в 80-е не смог бы обойтись ни один изысканный стол. В коллекции эклектичных десертов –спонж-бисквиты «Пенни» со  съедобными монетками и ягодами клубники, которые королева любила в детстве, кусочки шоколадно-вишневого торта «Черный лес», повсеместно распространенного в 60-е, и классические «клетчатые» бисквиты «Баттенберг» с марципаном и абрикосовым джемом. Кулинарные тенденции последних лет будут представлены фисташковыми капкейками, украшенными съедобными почтовыми марками, а также эклерами в малиновой глазури. Сопровождать гостей в гастрономическом путешествии будут традиционные сконы со взбитыми сливками от виртуозного кондитера отеля Стефана Уилла (Stephan Will) и плодово-ягодные конфитюры. За здоровье Ее Величества, кроме чашечки чая, можно поднять бокал шампанского.

 

Юбилейный послеобеденный чай вJumeirah Carlton Tower будет проходить ежедневно с 15:00 до 18:00 до 26 июня 2016 года. Стоимость составляет от £ 45 до £ 55 на одного человека. Получить дополнительную информацию или забронировать столик можно по телефону +44(0) 7235 1234, электронной почте JCTreservations@jumeirah.com, или на сайте jumeirah.com/jct.

 

Jumeirah Carlton Tower

Отель Jumeirah Carlton Tower, расположенный в самом сердце престижного района Knightsbridge, признан одним из лучших в Лондоне. Jumeirah Carlton Tower известен высокой кухней своих ресторанов, спортивно-оздоровительным центром Peak Health Club & Spa и отличным расположением на улице Sloane Street с самыми роскошными бутиками в столице. Отель располагает 216 номерами и люксами с современной и уютной обстановкой и прекрасными видами на Лондон, а также такими барами и ресторанами высочайшего класса, как The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room.

 


Jumeirah Group

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Портфель компании включает самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab Jumeirah, а также другие отели  в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Баку, Бодруме, Стамбуле, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, на Майорке и  Мальдивах. Jumeirah Group также управляет проектом Jumeirah LivingTM по предоставлению в аренду роскошных жилых помещений с безупречным обслуживанием; новым брендом современных lifestyle-отелей VenuTM; спа-брендом TaliseTM; ресторанным подразделением Jumeirah Restaurant Group DubaiTM; аквапарком Wild Wadi WaterparkTM; Академией гостиничного бизнеса The Emirates Academy of Hospitality ManagementTM и программой привилегий SiriusTM. В будущем планируются к открытию отели Jumeirah в Китае, Индии, Индонезии, Иордании, Малайзии, Маврикии, Омане, ОАЭ и России.

http://www.jumeirah.com/ru/

 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100