О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Сказочные цветочные земли Анны Суи
Anna Sui - знаменитый нью-йоркский дизайнер, икона моды, тонко чувствующая дух времени. Она не просто черпает вдохновение в художественных и культурных проявлениях мира. В многочисленных путешествиях по южным морям, в Лондоне, Китае и Марокко, она часами может гулять по местным рынкам, наслаждаясь ручной работой местных мастеров, радуясь цветам, растениям, запахам и краскам. Она соединяет воспоминания о садах своего детства с только что обретенными впечатлениями. Анна видит мир через разноцветный калейдоскоп. Искусство, как и цветы, наполняют ее душу, вдохновляют и пробуждают воображение. Для Анны Суи, жизнь немыслима без красоты и богатых традиций. 

Новый аромат, ROMANTICA, Анна создала, чтобы поделиться своими эмоциями со всеми женщинами. Поделиться своим благословением, помочь женщинам насытить каждый день жизни новыми красками и ароматами. 

“ROMANTICA – это цветочное ожерелье моей парфюмерной коллекции. Если бы сказки состояли из цветов, несомненно, они бы пахли как ROMANTICA: чарующе, свежо, роскошно, как зачарованный букет, которой без сомнений, заколдовывает! Возраст – это не повод отказаться от сказок!!” – Анна Суи.

Восхитительная красавица, роскошная супермодель Ин Нифс позировала для знаменитого фотографа, Стивена Майзела. Модель обладает неземной красотой, подчеркнутой платьем, засыпанным тысячью цветов. Вокруг нее летают лепестки роз, фон нежного розового цвета подчеркивает красоту мгновения. 
Любовь витает в воздухе. Вскоре появится романтика. Anna Sui Romantica. 

Новый аромат от Anna Sui передает суть жизни, любви, женственности и романтики. Являясь представителем искристого цветочного семейства, аромат одновременно игривый и чувственный, живой и восхитительный. Верхние ноты раскрываются легкостью калабрийского бергамота, эфирного масла мандарина искристого граната и сочной айвы. Далее в игру вступает майская роза, абсолю османтуса, лепестки жасмина и флердоранж, романтика достигает пика, пробуждая глубокую чувственность парфюма. Водяная лилия и пион наполняют сердце капризностью и свежестью. Успокоение аромату приносит белый цейлонский кедр, чистая амбра, индонезийский сандал и кремовый мускус. Многогранная радость. 
Создатель: Стив де Меркадо, парфюмерный дом Fragrance Resources

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100