О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Третье свадебное Ток-шоу и Творческая встреча Дарии Бикбаевой – двойная перезагрузка



14 марта 2016 г.
шикарный зал Атриум Fairmont Grand Hotel Kyiv распахнул свои двери для гостей третьего свадебного Ток-шоу и Творческого вечера Дарии Бикбаевой, провокатора бизнес-творчества, – специального закрытого мероприятия для свадебных специалистов. 

Организаторы и идейные вдохновители встречи – Марианна Весельская, руководитель проекта «Rent for Event», и Виктория Бурика, руководитель свадебного агентства «Love-Event» – обещали нам одно из самых ярких и продуктивных мероприятий этого сезона и сдержали слово. Им удалось создать для коллег по цеху, а их, к слову, в этот вечер собралось более ста восьмидесяти, не просто площадку для делового общения и обмена опытом, а настоящую феерию звука, цвета, вкуса, стиля и ярких положительных эмоций.



Целую бурю восторга вызвала фотозона от «Nadberezhna decor agency», оформленная в трендовых цветах предстоящего свадебного сезона, она позволила каждому, в буквальном смысле, почувствовать себя «цветочным ангелом», заслуженно став одним из центральных мест этого вечера. А благодаря фотобудке от «Redcats.Agency» все желающие могли не только запечатлеть самые яркие эмоции от посещения шоу и встречи с друзьями, но и сразу же получить свои фото.

Особой изысканности мероприятию добавил дует Live Lounge. Живое исполнение под аккомпанемент белого рояля было невероятно стильным и запоминающимся. 



Еще более запоминающимся стало зрелищное шоу от Антона Абрашекова – талантливого фокусника и манипулятора, получившего известность, благодаря победе в 3 сезоне нашумевшего телевизионного шоу иллюзионистов «Удиви меня». 

Ведущие – Александр Вишневский, Мария Коробецкая и Павел Жилин – настоящие профессионалы своего дела, задавали общий тон мероприятию и никому не давали заскучать. 

Экспертами третьего свадебного Ток-шоу выступили Никита Казмирук, СЕО «Will video studio», СЕО «16on9»; Ксения Остапюк, коммерческий директор компании «ФИГАРО-кейтеринг»; Ольга Надбережная, идейный вдохновитель и владелица агентства декора и флористики «Nadberezhna decor agency»; а также Анастасия Дыминская, совладелица шоу-рума «Concept Bride». В роли тайного эксперта – имя которого организаторы до последнего держали в строжайшем секрете – выступила Светлана Матвиенко, художественный руководитель и душа лучшего международного свадебного агентства «The One» и одноименного журнала. 

Специальным гостем ток-шоу стала несравненная Дария Бикбаева – успешная бизнес-леди, провокатор бизнес-творчества, человек, который не нуждается в представлении. А настоящим сюрпризом от организаторов – выступление Дарии Бикбаевой в неожиданно новом для нее амплуа ди-джея. DJ Daria настолько зажгла зал, что устоять на месте было просто не возможно. 



А коктейли от Show bar «Planet Z» еще больше подняли градус мероприятия. 

Ярким и динамичным стал перформанс от театра огня «Махатма» – световое Tetris Show. Волшебная игра света, необычные образы и креативная хореография, погрузили присутствующих в настоящую сказку. 

Не менее необычным стал показ коллекции эко-шуб от молодого и талантливого дизайнера, идеолога бренда одежды Aboutme.VEG COUTURE Анастасии Музыки

Заслуженных оваций удостоилось выступление JAZZ ballet – ярко, емко, наполнено смыслом, энергией, актерским мастерством. За несколько минут нам успели рассказать целую историю, передать всю чувственность и безграничность стиля, который никогда не выйдет из моды; танца, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. 

Впрочем, не меньших оваций заслуживает и работа кейтеринг-службы «Счастье есть». Ребята весь праздник потчевали гостей ароматным кофе, чаем и различными вкусностями, полностью оправдывая свой девиз – кейтеринг с улыбкой. Более того, они возвели на площадке настоящий арт-light-объект – создав новый тренд в сфере обслуживания мероприятий. 

А кенди-бар от креативной кондитерской «JustCake» побаловал присутствующих удивительного вкуса капкейками, тирамису, кейк-попсами и нежнейшими макарунами, удовлетворив их скрытые сладкие желания. 

Настроение на протяжении всего праздника задавал DJ Sukhoi



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100