О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадьба в Европе. Лучшие предложения сезона
          

Франция 

Отель-дворец Le Royal Monceau-Raffles Paris приглашает влюбленных отпраздновать свадьбу мечты в романтической атмосфере Парижа. Живописные виды на Эйфелеву башню из окон номеров и сьютов отеля, изысканное меню ресторанов итальянской и французской кухни, эксклюзивные кондитерские шедевры от Пьера Эрме (Pierre Herme) и собственный кинотеатр арт-отеля подарят лучшие воспоминания о торжественном дне. 

Le Royal Monceau-Raffles Paris располагает тремя просторными бальными залами, которые отлично подходят для проведения свадебного торжества: пространство залов, оформленных в светлых тонах, рассчитано на 150 человек и может быть объединено в единое помещение. Шеф-повар итальянского ресторана Il Carpaccio (1 звезда Michelin) составит изысканное меню из трех блюд, а главный сомелье подберет вина, дополняющие ужин. Настоящим украшением праздничного стола станет свадебный торт от именитого шеф-кондитера Пьера Эрме (Pierre Herme)

Стоимость свадебного ужина – от 260 евро для одного гостя, не включая дизайн торта. 

Чтобы влюбленные могли полностью расслабиться и снять все следы усталости после подготовки к важному событию, отель предлагает эксклюзивную спа-программу для лица и тела Art of Touch в спа-центре Spa My Blend by Clarins. После процедуры молодожены смогут отдохнуть в бассейне спа-зоны, самом большом в отелях Парижа. Во время спа-процедуры используются средства из эксклюзивной серии My Blend.

Cтоимость процедуры Art of Touch – 210 евро. Длительность процедуры – 1 час 30 минут. 



Посмотреть свадебное слайд-шоу вместе с близкими людьми и разделить радость яркого события молодожены смогут в роскошном кинотеатре Katara Cinema отеля Le Royal Monceau-Raffles Paris, который вмещает до 99 гостей и оборудован новейшей аппаратурой. У гостей есть возможность посмотреть видео как в обычном формате, так и в формате 3D. Сладкой закуской станут пирожные макарон и попкорн от Пьера Эрме. К услугам молодоженов – личный фотограф и видеомонтажер. Стоимость просмотра слайд-шоу в кинотеатре – от 3.500 евро. Кинотеатр доступен для гостей с 7.00-11.00, 12.00-14.00, 15.00-18.00.

Отель приглашает молодоженов уединиться в президентском сьюте Raffles, который располагает скрытым от глаз посторонних входом в апартаменты и отдельным лифтом, ведущим в спа-центр Spa My Blend by Clarins. Комнаты сьюта декорированы мебелью ручной работы, созданной по эскизам дизайнера Филиппа Старка, а стены украшены работами современных художников.

Стоимость проживания в президентском сьюте Raffles отеля Le Royal Monceau-Raffles Paris – от 25.000 евро за ночь. 



Италия  

Провести итальянскую свадьбу с французским флёром приглашает отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa в Милане. Расположенный в историческом квартале Брера, отель напоминает парижский дворец: его интерьеры оформил именитый французский дизайнер Пьер-Ив Рошон (Pierre-Yves Rochon). В распоряжении гостей – роскошный бальный зал Sala dei Giardini с новейшим аудиовизуальным оборудованием и специальным освещением, создающим эффект естественного света. Из панорамных окон зала, который вмещает до 380 человек, открывается вид на изящный итальянский сад. Свадебные консультанты отеля помогут со всеми свадебными приготовлениями: они составят дизайн меню, программу торжества и развлечений для детей, приготовят именные карточки для гостей, займутся их размещением и тщательно подберут освещение к торжеству.



 
Для тех, кто решил провести в Италии медовый месяц, отель приготовил предложение Romantic Getaway: в номере, усыпанном лепестками роз, их будет ждать приветственная бутылка шампанского Delamotte Brut и фирменные сладости от шеф-кондитера отеля.

Предложение Romantic Getaway отеля Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa включает:

• проживание в отеле Parigi Hotel & Grand Spa 
• повышение категории номера по прибытии; 
• завтрак-шведский стол в Caffe Parigi
• скидка 10% на меню в гастрономическом ресторане отеля. 

Стоимость романтического предложения – от 460 евро за одну ночь проживания для двоих гостей. Предложение действует до 31 декабря 2016 года. 

Ренессансная атмосфера придаст особый колорит торжественному событию в отеле Belmond Villa San Michele во Флоренции, окруженном лимонными деревьями и благоухающими садами. Фасад отеля относится к XV веку, а авторство его эскиза принадлежит Микеланджело. Провести свадьбу можно в элегантном ресторане La Loggia, откуда с террасы открывается вид на всю Флоренцию и холмы Тосканы. Для молодоженов отель сможет организовать романтическую поездку на лодке по реке Арно на закате в сопровождении скрипача, исполняющего серенаду. 

Совершить романтическое путешествие по Италии молодожены смогут с предложением Just the two of us, которое действует в итальянских отелях коллекции Belmond. Предложение включает: 

• проживание в одном из отелей коллекции в течение двух ночей; 
• завтрак-шведский стол; 
• ланч и романтический ужин при свечах; 
• приветственное шампанское и корзину свежих фруктов. 

Дополнительно в рамках программы Just the two of us гостей отеля Belmond Hotel Caruso на Амальфитанском побережье ждет массаж для двоих в спа-центре отеля. 

В отелях Belmond Hotel Cipriani в Венеции и Belmond Grand Hotel Timeo, Belmond Villa Sant'Andrea на Сицилии романтическую атмосферу создадут специально украшенные номера для влюбленных. Кроме того, отели коллекции Belmond в Таормине помогут организовать свадьбу в “сицилийском стиле”: гостей ждет национальная кухня, сицилийская музыка, традиционные декорации и представление сицилийского театра кукол. 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100