О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Если первый блин комом
Если первый блин комом

Попытки найти свое счастье человек не прекращает никогда. И это естественно для человеческой природы. Мы нуждаемся в любви, внимании, заботе, и каждому необходима поддержка и доброе слово. Поэтому большинство женщин и мужчин после развода не намерены отказываться от института брака навсегда, и надеются встретить человека, который будет достоин самых искренних чувств. Статистика утверждает, что повторные браки почти всегда прочнее первых. Этот факт можно объяснить тем, с накопленным жизненным опытом  мужья и жены более терпимыми к недостаткам и слабостям друг друга, с возрастом они менее склонны к переменам, но выбор нового спутника проходит более осознанно, с учетом возможных объективных и субъективных факторов. Примеров тому множество.

Роман Абрамович
Впервые Рома Абрамович женился в возрасте 21 года, вернувшись из армии. Он скоропалительно влюбился в красавицу Ольгу, которая была старше его на два года и имела ребенка от первого брака. После свадьбы молодой муж полностью погрузился в предпринимательскую деятельность, а Ольга, отягощенная семейными заботами, не смогла построить личные отношения в соответствии с его интересами и честолюбием. Со своей второй женой успешный бизнесмен познакомился в бизнес-классе самолета. Стюардесса Ирина выбирала работу с прицелом удачно выйти замуж. Она рано лишилась отца, и в жизни рассчитывала только на себя. Это их сходство с Романом стало великолепной основой для семейных отношений на долгие годы.

Ирина Хакамада
Самая яркая женщина в российской политике была замужем неоднократно. Что интересно, каждый из ее мужей соответствовал уровню развития ее карьеры. С первым мужем она рассталась после окончания института, с маленьким ребенком на руках; со вторым – прощаясь с академической карьерой, с последующим переходом в бизнес; с третьим – накануне перехода во властные структуры. Ее сегодняшний муж Владимир - владелец компании, занимающейся финансовыми консультациями. С его появлением в жизни Ирины связано рождение дочери Маши. Кстати, до встречи с Ириной Владимир дважды был женат, впервые связав себя узами Гименея в 20 лет. Знакомая ситуация? Вместе пара уже 8 лет и считает залогом семейного благополучия отказ от посягательства на личные интересы друг друга. Таковыми для Ирины является политика, а для Владимира – бизнес и автогонки.    

Джулия Робертс
Единственный официальный брак актрисы с певцом в стиле  «кантри» Лайлом Ловеттом продлился чуть больше года, но мужчин в ее жизни было предостаточно. Бурные продолжительные романы с Лайамом Нисоном, Джорджем Клуни, Мэтью Пери и прочими голливудскими небожителями обсуждала вся Америка. Второй раз выходить замуж самая высокооплачиваемая актриса Голливуда не спешила. Каково же было всеобщее удивление, когда она повенчалась с Дэнни Модером, оператором, который ушел от жены, влюбившись в кинодиву. Его понять можно, но ее? Сама Джулия призналась, что муж дает ей возможность жить в собственном семейном мире, который не могут создать влюбленные в себя герои экранов. Денни стал единственным мужчиной, с которым Джулия мечтала воспитывать детей. Сейчас, став мамой двоих малышей, актриса еще больше дорожит своей семьей, поэтому часто настаивает на приглашении собственного мужа в качестве оператора в фильмы со своим участием.

Рональд Рейган
Рейган стал единственным президентом США, состоявшим во втором браке. Его первая жена была популярной актрисой и даже обладательницей «Оскара». Рейган расстался с ней, потому что не хотел терпеть конкуренции за лидерство в семье. Когда в возрасте 41 года он женился на Нэнси, то знал, что новая жена – как раз то, что ему необходимо. Нэнси снималась в Голливуде в картинах класса В, и вовремя поняла, что карьеру ей не сделать. Всю свою энергию и заботу она посвятила мужу, и он был ей предан всю жизнь. В своем обращении к американскому народу он искренне признался, что жена означает все в его жизни.   

Принц  Чарльз
С Камиллой Шенд наследник британского престола познакомился на игре в поло значительно раньше, чем со своей будущей женой. И сразу влюбился. Королева Елизавета решила устроить брак Камиллы со своим крестником Эндрю Паркер-Боулзом в отсутствие Чарльза, и последнему ничего не оставалось, как жениться на Диане Спенсер. Трагическая история их взаимоотношений известна всем. И недавно официально женившись на Камилле, принц Чарльз заявил, что сделал то, что должен был сделать 30 лет назад. А глядя на счастливую 58-летнюю невесту понимаешь, что никогда не поздно принять правильное решение.  

Мадонна
В юности Мадонна стремилась всех эпатировать, и выбор ее первого мужа был вполне логичным. Шон Пен подходил ей и скандальной репутацией, и независимым нравом, и родственными связями в Голливуде. Ясно, что двум таким ярким личностям было трудно уживаться в узких семейных рамках. Возможна, ей нужна была противоположность. В гостях у общего друга, Стинга, Мадонна познакомилась с культовым британским кинорежиссером Гаем Ричи. Он был совсем не похож на ее американских поклонников – умный, элегантный, образованный, из хорошей семьи. Поп-дива была очарована, а вскоре под влиянием этого очарования не только переехала в Великобританию, но и полностью изменила стиль своей жизни. Сегодня Мадонну, которую в Америке ругали за отсутствие вкуса, англичане почитают за икону моды. Ее не отличить от настоящей леди, а своим детям она не только читает книжки, но и пишет.       
 
 Если и у вас старая семейная жизнь в прошлом, и вы готовитесь к новой, подумайте о следующем:
Через какое время после развода лучше выходить замуж?
Время регистрации нового брака не должно зависеть от срока расторжения предыдущего. Если для двух супругов развод  - всего лишь оформление давно расторгнутых отношений, то устроить новую свадьбу можно хоть на следующий день. Важно только не принимать скоропалительных решений, руководствуясь желанием что-то доказать неблагодарному супругу или боязнью остаться в одиночестве. И даже если муж или жена инициировали развод ради вступления в новый брак, всегда лучше выдержать паузу и убедиться, что принятое решение было единственно верным. Психологи же считают, что оптимальное условие для сроков нового брака – равнодушие к мнению по этому поводу предыдущего спутника жизни. В этом случае можно говорить о том, что психологическая зависимость, которая всегда существует в браке, в прошлом, и временно холостой мужчина или незамужняя женщина готовы строить новые отношения.  

Можно ли выходить замуж в белом платье?
Выходить замуж нужно в платье такого цвета, который хочется видеть на себе в день свадьбы. Часто бывает, что при первом браке в силу разных причин, невеста отказывалась от традиционного свадебного платья. Новый брак – прекрасный повод полностью реализовать свои эстетические потребности и выглядеть роскошно. Если невеста пожелает надеть фату, то это нужно сделать обязательно, никаких условностей по этому поводу сейчас не существует.

Приглашать ли на свадьбу бывшего мужа (жену), если с ним поддерживаются добрые отношения?
Прекрасно, если между бывшими супругами сохранились теплые отношения. В большинстве случаев они основываются на обоюдной любви к детям, но это не значит, что бывший муж или жена должны стать частью новой семьи. Во-первых, при соблюдении всех внешних приличий, нет гарантии, что бывшую «половину» обрадует приглашение на свадьбу, а, во-вторых, присутствие на празднике «бывшего» («бывшей») точно не понравится жениху (невесте) и новым родственникам.
     
Как избежать негативного опыта предыдущего брака в новом?
Нужно точно определиться, что стало причиной развода. Если названные причины носили односторонний характер, то с новой семьей спешить не стоит. В конфликте двух сторон вина возлагается на обоих. Потому лучшей гарантией от рецидива будет исключение возможных конфликтных ситуаций по прошлому опыту и желательное отсутствие у нового мужа или жена тех черт характера, которые казались неприемлемыми и послужили одной из причин развода.

Как наладить отношения ребенка от первого брака с новым мужем (женой)?
Лучше заранее заручиться условным согласием ребенка на брак и объяснить ему преимущества семьи и его лично от этого события. С ревностью, которая будет существовать по отношению к «новому папе» или «маме», придется мириться, и сближение не форсировать. Можно на непродолжительный срок переселить ребенка к дедушке с бабушкой, чтоб он не чувствовал себя обделенным вниманием. 

Предлагаем также вам поддержку 1с от компании Аутсорсинг 24
Текст: Тамара Ошер

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100