О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Argos in Cappadocia назван отелем с лучшим видом на церемонии World Luxury Hotel Awards

Argos in Cappadocia на прошедшей в Гонконге церемонии World Luxury Hotel Awards был удостоен награды в номинации «Отель с лучшим видом в Европе» (Continent Europe, Best Scenic Environment).                                                                                                                             

 

Argos in Cappadocia находится рядом с крепостью Учхисар в одной из самых высоких точек Каппадокии, региона с богатой историей в центральной части Турции. Хотя по традиции Турция принимает участие в европейских номинациях церемонии, на самом деле Каппадокия – это азиатская часть страны. Расположенные здесь горы причудливых форм (напоминающие грибы, меренги, фигуры животных) и Национальный парк Гёреме входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель возник в результате археологических раскопок, длившихся 18 лет, благодаря которым были восстановлены фрагменты христианского монастыря V века н.э. Монашеские кельи превратились в комфортные номера с дровяными каминами и интерьером с резьбой по камню, историческими артефактами и предметами региональных промыслов. Из окон и террас отеля открывается вид на Голубиную долину, откуда каждое утро стартует 170 воздушных шаров с пассажирами, желающими посмотреть на «лунный пейзаж» Каппадокии сверху. Именно за этот вид Argos in Cappadocia и удостоился приза World Luxury Hotel Awards.

 

Помимо 51го гостевого номера в бутик-отеле расположен ресторан Seki, недавно удостоенный премии Wine Spectator как ресторан с выдающейся винной картой. В его погребе, построенном монахами, находятся 22000 бутылок c 380ми видов вина, некоторые из которых приготовлены из винограда, выращенного на землях отеля.

В 2014 и 2012 году отель уже получал World Luxury Hotel Awards в номинации «Лучший бутик-отель Турции», а в 2013 – в номинации «Лучший романтический отель Турции», что считается высшей оценкой со стороны  мирового гостиничного сообщества.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100