О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

INDIRA'S WORK или о работе, трендах и вдохновении с фотографом Ириной Кальченко
Ирина Кальченко - молодой и востребованный фотограф. Она та женщина, что стояла по ту сторону камеры, а потом обрела себя став фотографом. Фотография, во всех ее проявлениях служит и вдохновением и мотивацией. А мнение Ирины по-поводу ее работы читайте ниже!

 


- Как вы пришли к работе фотографа, что вас вдохновляет в работе с людьми?

 Это получилось очень неожиданно для меня - я никогда и не думала, что стану фотографом, В школе мне учителя и друзья пророчили карьеру писательницы! Фотографией я увлеклась, лет 10 тому назад, но долгое время была с другой стороны камеры, - работала как модель и постоянно присматривалась, как работают фотографы за границей. Мне очень хотелось, чтоб у нас в Украине были похожие съемки, с таким же серьезным подходом с таких же размахом. Потом начала работать как организатор фотосъемок, ну и со временем стала сама снимать. Собрала свою команду, искала людей очень долго, много с кем успела поработать за это время. Сейчас со мной очень талантливые ребята, не могу этим не гордиться. 

 Благодаря моей работе я встречаю замечательных и интересных людей. После дня работы с такими людьми, ты меняешься - наполняешься каждый раз новой энергией! Часто многие из тех, кто в начале были только клиентами INDIRA'S WORK, становятся нашими друзьями! Мы всегда очень много разговариваем во время съемок, для меня очень важно понимать кого я снимаю для того, чтоб полнее представить этого человека в кадре. 

 

- Что вы думаете по поводу таких фотосессий как Fashion story?

Я просто обожаю fashion story... Обожаю смотреть их, обожаю снимать. Для меня это возможность выйти за рамки одного кадра - рассказать продолжение истории, дать больше информации об герое или объекте съемки, показать что этому человеку к лицу, на сколько он может быть более многогранным в рамках одной заданной стилистики. Это что-то имеющее прямое отношение  к кино - некий симбиоз моды и кино.

 

- Женщина не всегда одна стремиться сохранить свою красоту и молодость на фотографии, сейчас стал популярен тренд фотосессий - Wedding story. Неважно сколько лет уже в браке пара, но они часто делают такие съемки, например на очередную годовщину свадьбы. Как вы относитесь к такому тренду?

Это замечательная тенденция! Ведь это прекрасно, когда люди, которые долгое время вместе, в течении всех этих лет, бережно собирают и хранят доказательства своей любви. "...Как она замечательно улыбалась, как он нежно ее обнимал, как они проснулись в то утро вместе, как спешили, опаздывали, какой начался дождь...". Часто такие фото очень помогают в кризисные моменты. В минуты разочарований или некой подавленности. Многие браки проходят через сложные моменты, и такие простые вещи порой могут вернуть людям веру и силы идти дальше в минуты слабости! А фото напоминают в нужный момент кому-то из этих двоих о том, какой была их жизнь вместе. Или же рассказать историю их любви детям или внукам. Ведь фотографии красноречивее слов.











+ 380 66 758 51 51 
IRYNA KALCHENKO 
WWW.INDIRASWORK.COM 
FACEBOOK.COM/INDIRASWORK



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100