О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Вдохновляйтесь фотографиями, учитесь у лучших и делитесь своими снимками в новом проекте 'Four Seasons в Фокусе'

Говорят, что фото лучше тысячи слов. Но что делает некоторые снимки действительно выдающимися и позволяет им собирать тысячи комментариев? В отелях и курортах Four Seasons, расположенных в самых живописных уголках планеты, было сделано множество великолепных фотографий. Сегодня сеть отелей объявляет о старте нового проекта: отныне Four Seasons будет делиться с путешественниками секретами профессиональных фотографов. Эксперты подскажут, как сделать впечатляющие кадры, которые помогут на долгие годы сохранить впечатления о поездке.

На сайте Four Seasons Magazine доступна страница с вдохновляющими снимками, сделанными в отелях сети по всему миру известными фотографами и Instagram-блогерами. Также на сайте доступны комментарии и советы фотографов, как сделать лучшее фото с помощью фотоаппарата или смартфона.

«Фотография – это очень убедительный способ рассказать историю. Одна выразительная карточка зачастую говорит больше, чем слова» – считает Элизабет Пиццинато (Elizabeth Pizzinato), Старший Вице-Президент по Маркетингу и Коммуникациям Four Seasons Hotels and Resorts. «Нам нравятся истории наших гостей, которые они рассказывают в фотографиях. С помощью проекта ‘Four Seasons в Фокусе' мы хотим вдохновить их делать новые удивительные снимки и делиться своими впечатлениями из отелей Four Seasons по всему миру».  

Four Seasons приглашает своих гостей и поклонников сети экспериментировать со светом и ракурсами вместе с экспертами и делиться результатами с хэштегом #FocusFS. Лучшие снимки будут опубликованы на официальном сайте сети fourseasons.com/focusgallery.


фото Robb Gordon


фото Lelsey Murphy


фото Rachelle Lucas


фото Christian Horan


фото Matt Long


фото Dana Neibert

***

О сети курортов и отелей Four Seasons Hotels ad Resorts

Основанная в 1960 году, сеть Four Seasons Hotels and Resorts продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и непревзойденным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 95 отелей и резиденции в 41 стране и более 60 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входит в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и комментариях путешественников. Four Seasons неоднократно становились победителем в сфере туристической индустрии. Для получения более подробной информации и бронирований, посетите сайт fourseasons.com. Для получения последних новостей, вы можете посетить сайт press.fourseasons.com и следить за аккаунтом в Twitter @FourSeasonsPR .


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100