О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Ирина Феррари и ее Агентство GIOIA

Ирина Феррари нашла в Италии свое личное счастье и свое призвание. Переехав в эту прекрасную страну, она решила применить свой опыт менеджмента в русле организации свадебных торжеств. Сегодня ее Агентство GIOIA делает элегантные праздники в Риме и его окрестностях, где царствует вечная гармония. Также, как в чувствах новобрачных.


Мне действительно везет. У меня есть возможность заниматься любимым делом и встречать счастливых людей. И когда слышишь трогательные слова «забыть такое невозможно!", то понимаешь, что красота и атмосфера, над которой кропотливо работала наша команда, идеально подобраны именно для этой пары.

К Вашим услугам

Италия! Всегда пленительная, необычная, темпераментная, где даже воздух пропитан романтикой. Каждый видит и открывает эту страну по-своему.


В том числе, молодые пары, выбирающие великолепную Италию местом своей свадьбы. С каждым годом их число увеличивается. Но возможности страны позволяют создать  неповторимый праздник для каждой пары влюбленных. Доброжелательная атмосфера, уникальные пейзажи, исторические виллы и замки, к тому же, вкуснейшая еда и изысканные  вина не могут никого оставить равнодушным!

Я бы поставила знак равенства между словами «Италия» и «праздник». Это ощущение пришло ко мне 6 лет назад, когда я переехала из Праги в Рим. Поэтому идея создать свадебное агентство была совершенно органичной. Пришлось немало поработать, чтобы создать творческую группу и найти подрядчиков, в чьих профессионализме и творческом отношении к делу я уверена. Это фотографы, операторы, кондитеры, стилисты, флористы. Кстати, декораторы здесь привыкли к простым концепциям в дизайне, которые обычно выбирают местные пары. В общем, сегодня я могу сказать, что за эти годы я изучила все нюансы и отличия организации мероприятий в Италии. Поэтому сегодня мы предлагаем клиентам полный пакет услуг - от подбора места для церемонии до маршрута свадебного путешествия.

Виды церемоний


Официальная регистрация брака возможна только в коммунах или на ограниченном количестве вилл, поместий или замков. Молодожены подписывают сертификат (certificato di matrimonio) в присутствии мэра города/сотрудника ЗАГСа и двух свидетелей. Это минимально обязательное количество людей. Можно выбрать и другое место для официальной церемонии, но для этого нужно подать предварительную заявку, чтобы мэрия могла осуществить договоренность с собственниками желаемой локации. В этом случае молодожены получают свидетельство о браке на территории Италии, и мы осуществляем его легализацию в итальянской префектуре. Хочу заметить, что сезон свадеб (для иностранцев) приходиться на апрель-октябрь. И если жених с невестой выбирают известное историческое  здание или виллу, надо определиться с датой свадьбы за 6-8 месяцев, иногда и за год. Если говорить об окрестностях Рима или пляже у море, то достаточно 3-4 месяцев не в летний период. Территориальных возможностей для символической церемонии в разы больше. И по своей пышности и торжественности эта церемония не отличается от официальной. Разница лишь в том, что сертификат, который выдается на руки, не имеет юридической силы. Символическая свадьба может стать удивительным приключением для тех пар, которые узаконили свои отношения по месту жительства и хотят устроить для себя и своих близких романтический отпуск. Кроме того, таким необычным образом можно отметить любую годовщину официальной свадьбы. На нашем сайте вы можете увидеть некоторые программы индивидуальных туров с посещением семейных поместий, виноградников, с ужинами в итальянских семьях, прогулками на яхтах и т д.


Лучшие места



Каждый организованный нами праздник уникален, поскольку концепция разрабатывается индивидуально и отражает личную историю пары. Так как мы находимся в Риме, то предлагаем выбор мест для проведения свадьбы в регионе Лацио. Начиная от уютной полуформальной церемонии в очаровательных загородных поместьях до изысканных церемоний в исторических зданиях в обстановке роскошных барочных интерьеров.


Вокруг Рима разбросано множество провинциальных городков со своим колоритом и чудесными ландшафтами. Особой популярностью пользуются Castelli Romani (Римские Замки), возведенные аристократическими римскими семьями. Сегодня в этих старинных виллах, расположенных между вековыми каштановыми лесами, вулканическими озерами и цветущими виноградниками можно насладиться идиллической атмосферой и провести свой самый незабываемый день! У нас очень успешная  практика организации свадеб в предместьях Вечного Города. Например, на Вилле Тусколана, которая великолепно подходит для элитных свадебных торжеств, как с официальной, так и с символической церемонией. Здесь есть роскошнейший сад, отличный ресторан, а кроме того, отсюда открывается головокружительная панорама старого города. Невозможно не вспомнить о Вилле Кардинали с потрясающим видом на озеро, поместье Нибеа и виноградники на ферме Фраскати, где делают знаменитое вино. Поместье Фонтана Киюза часто выбирают для свадьбы в стиле «рустика». Здесь выращивают собственные продукты, из них же готовят угощение, и обслуживают гостей сами радушные хозяева, поэтому создается атмосфера теплого семейного праздника. Магическое впечатление производят местные замки. Многие из них - с видом на море. Как замок моих друзей Одискалки, принадлежащий известной аристократической семье. Здесь в саду можно провести и романтическую церемонию и банкет. Свадьбу на пляже я рекомендую делать в местечке Террачина в 60 км от Рима. Это старинный город, расположенный между живописных садов и моря. Подробная информация для выбора локации представлена на нашем сайте.

Медовый месяц  


Мы также подберем несколько интересных мест для проведения медового месяца в Италии, после которого останутся самые лучшие  воспоминания! Рим находится достаточно близко к побережьям Сорренто и Амальфи, к островам Понца и Капри, к курортным местечкам Сабаудия и Сперлонга, поэтому при желании можно активное времяпрепровождение в Риме разменять на пассивное на чудесных пляжах.

До встречи в Риме!

Необходимо  заказать заблаговременно:

  • свадебный координатор
  • подготовка и оформление документов (в случае символической церемонии, как минимум, понадобится итальянская виза)
  • город и место для церемонии
  • ресторан для праздничного банкета
  • визажист и парикмахер
  • фотограф и видеограф 
  • отель
  • встреча гостей и трансферы
  • транспорт для новобрачных - автомобиль, карета, яхта и даже выезд на белом коне

 

Расходы на профессиональные услуги:

  • Координатор: 10% от бюджета свадьбы
  • Фотографы:  от 800 до 2500 евро/ проект
  • Оператор: от 800 до 2500 евро/проект
  • Ресторан: от 60 до 200 евро на человека
  • Отель: от 80 до 500 евро сутки за 2-х местный номер
  • Визажист и парикмахер: от 250 до 400 евро
  • Букет невесты: от 70 до 200 евро

 

Прелюдия


Если Вам по душе итальянский образ жизни и Вы решили сделать предложение руки своей избраннице, мы можем предложить романтическую прогулку по Риму или Римским замкам, а также Парки и Сады в окрестностях. В подарок вы получите аперитив на романтической террасе с видом на весь Рим! Все, о чем вам нужно будет позаботиться – о билетах в Рим и обручальном кольце.

Я уверена, что вы полюбите Италию так же как люблю ее я!



 

Kontakt :  skype irinasofronova2

Tel. +39 331 735 40 83

E-mailferrari@agenturagioia.com

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100