О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Новый аромат от GUCCI - GUCCI BAMBOO


Один из самых узнаваемых дизайнов Gucci, отличающийся силой и грациозностью, нашел свое отображение в современной женщине Gucci. Бамбук растет в экстремальных условиях, а из-за его способности противостоять ураганам, дерево часто сравнивают со сталью. Стройный и элегантный, бамбук гибко извивается над другими растениями. Современная женщина Gucci обладает некоторыми характеристиками этого дерева: в ней сбалансированы сила, уверенность в своей внутренней женственности и самообладание. Подобно бамбуку, она, порой, гнется, но никогда не ломается. Она полна жизненных сил, способна подстраиваться под обстоятельства, и с легкостью встречать изменения жизни. Она – соблазнительное сочетание множества граней.

 

Аромат

Gucci Bamboo отражает разные грани женщины Gucci: ее женственность, уверенность в себе, здравый смысл и силу. Аромат отображает ее суть, он так близок ее духу, что создается впечатление, будто он был создан специально для женщины Gucci.


Источником вдохновения для создания мягкой и насыщенной, чувственной композиции Gucci Bamboo стала гармоничная двойственность женщины Gucci. Захватывающая ольфактивная история написана натуральными многогранными аккордами. В сердце и базе вибрируют теплые древесные ноты. Глубокий сандал, пьянящая таитянская ваниль и уникальный аккорд серой амбры, создают новый контраст, приправленный женственностью экзотических цветочных нот мягкой лилии Касабланка, флердоранжа и нежного иланг-иланга.

Флакон

Благодаря сочетанию нежной чувственности с прямыми линиями, флакон становится материальным отображением положенной в основу аромата концепции. Яркий флакон украшен ставшим для нового аромата источником вдохновения знаменитым узором Gucci. Дерзко очерченный в форме бриллианта флакон в стиле арт-деко сочетается с изогнутым женственным колпачком, а также бледностью находящейся внутри парфюмированной воды. Графические грани являются метафорой многогранности женщины Gucci. Гладкий серебристый металлический колпачок украшен узнаваемой ребристостью стеблей бамбука. Оттенки внешней упаковки вторят оттенкам, используемым на флаконе. Мерцающие серебром буквы G создают явную аллюзию на стебли бамбука, нежно очерчивая контуры внешней упаковки, создавая нежный контраст с мягким розовым оттенком.

 

Лицо рекламной кампании 


Воплощение силы и женственной привлекательности. Лицом аромата Gucci Bamboo стала таинственная, красивая и чувственная Галь Гадот, восходящая звезда кино.

Галь стала главной героиней неотразимого ролика, снятого Фабьеном Барон. В фильме показаны самые яркие стороны женщины Gucci: ее страстность, сила и обаяние.

Печатная кампания была создана дуэтом Mert and Marcus: вижуалы пронзают провокационностью. Будучи невероятно привлекательными, вижуалы демонстрирую прекрасную в свой женственности Галь, музу Gucci, которая стоит около элегантного бамбукового узора. Единение безусловной женственности и силы.

Видео рекламной кампании: https://www.youtube.com/watch?v=cN7gcNXhf8k


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100