О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

На белый континент по следам Шеклтона с экспедициями «Silversea»

Компания «Silversea» приглашает вас исследовать Антарктику в ходе одного из 4 уникальных круизов, приуроченных к столетию экспедиции Шеклтона. На борту лайнера «Silver Explorer» вас ждет эксклюзивная выставка артефактов и легендарных фотографий того времени.

 

В 2015 и 2016 годах круизная компания Silversea организует 4 уникальных экспедиционных круиза, приуроченных к столетию экспедиции знаменитого исследователя Антарктики сэра Эрнеста Шеклтона. Это была одна из самых ярких страниц в истории человечества, посвященных лидерству, упорству и умению выживать.

 

Корабль Шеклтона «Эндьюранс» вышел из Плимута и в 1915 году застрял во льдах всего в 200 милях от Антарктиды в море Уэдделла. Команда надеялась, что ветер поменяется и освободит судно из ледяного плена, но спустя 10 месяцев им пришлось оставить «Эндьюранс» и уйти по льдам в поисках помощи. История Шеклтона и его людей – это один из величайших примеров мужества и умения выживать в тяжелейших условиях.

 

Экспедиционный круиз, приуроченный к столетию экспедиции Шеклтона, на лайнере «Silver Explorer» рассчитан на 18 дней. Лайнер выходит из порта Ушуайя и возвращается туда же. В программе круиза - Фолклендские острова, Южная Георгия, остров Мордвинова (Элефант) и Антарктический полуостров. Во время круиза путешественники узнают, как 6 отважных моряков на спасательной шлюпке отправились по водам Южного океана за помощью для остальных членов команды, которые 138 дней выживали в тяжелейших условиях в одном из самых безлюдных уголков мира. Даты начала круизов: 14 ноября 2015 года, 3 января 2016 года, 2 февраля 2016 года и 22 декабря 2016 года.

 

Во время этих особенных круизов путешественники не только проследят маршрут великого исследователя Шеклтона, но и встретятся с уникальными местными обитателями, включая пингвина-скалолаза, папуанского пингвина, королевского пингвина, пингвина Адели и антарктического пингвина. С круизного лайнера можно будет полюбоваться тюленями, дельфинами, китами, альбатросами и буревестниками. В сопровождении экспертов по геологии, биологии, истории и орнитологии путешественники посетят объекты, связанные с первыми экспедициями в этот регион и с китобойным промыслом.

 

На борту роскошного лайнера «Silver Explorer» путешественников ждут комфортабельные сьюты, услуги личного дворецкого, изысканное питание, вина и прохладительные напитки, а также ряд специальных экскурсий. Во время круиза состоится праздничный ужин, посвященный столетию экспедиции Шеклтона. В меню легкий мусс из европейской солеи, говядина «Веллингтон» и суфле из горького шоколада.

 

Компания « Silversea » уже давно сотрудничает с Королевским географическим обществом (Институт британских географов), что дает дополнительные преимущества туристам, забронировавшим места в круизе на лайнере «Silver Explorer». На борту откроется эксклюзивная выставка артефактов и фотографий судна«Эндьюранс», сделанных официальным фотографом экспедиции Фрэнком Хёрли.

 

С конца ноября 2015 года до конца февраля 2016 года в штаб-квартире Королевского географического общества в Лондоне пройдет масштабная выставка, посвященная антарктическому наследию сэра Эрнеста Шеклтона и Фрэнка Хёрли. Участники экспедиционных круизов «Silversea» в Антарктику получат VIP доступ на эту выставку.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100