О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Гастрономические и винные круизы Silversea

Роскошная круизная компания Silversea обогатила программы своих круизов вкусными предложениями. 26 гастрономических и винных круизов включены в маршруты этого и следующего года, 4 из них будут винно-гастрономическими, то есть совместят в себе и дегустацию вин, и мастер классы по приготовлению блюд.

"Наши гастрономические и винные круизы помогут гостям обогатить свой опыт и позволят погрузиться в традиции и культуру региона», - отметил Кристиан Андерсон, старший вице-президент и генеральный менеджер Silversea по Северной и Южной Америке.

 

Гастрономические круизы

Silversea представит единственную в своем роде кулинарную школу шефов Relais & Châteaux "Lcole des Chefs by Relais & Châteaux" в море. Инновационная программа, которая предлагается совершенно бесплатно, предусматривает учебный план, который состоит из практического обучения (мастер-классов) и развлекательных мероприятий. Программа организована знаменитым Дэвидом Билсландом, бывшим преподавателем Лондонской кулинарной школы Le Cordon Bleu.

 

На обучающих семинарах можно будет овладеть различными навыками приготовления блюд, начиная с самого простого – правильного владения ножом и использования кухонного оборудования, и заканчивая более сложными – технологиями приготовления соусов и выпечки. В программу также будут включены сессии в формате «Вопросы и ответы», соревнования между шефом Билсландом и командой поваров круизного лайнера, мероприятий «Учись и готовь» для небольших групп гостей с дегустацией блюд из специально приготовленного меню и «Возьми это домой», знакомство с рецептами блюд для готовки в домашних условиях.

 

Помимо этого, на некоторых маршрутах будут предложены туры «Рынок на тарелке», которые включают посещение местных продуктовых рынков и ферм в сопровождении шефа, закупку свежих продуктов и мастер-классы по приготовлению блюд на борту лайнера либо непосредственно на кухне одного из поместий Relais & Châteaux. 

 

Винные круизы

На каждой винном круизе взыскательные путешественники, страстные любители вина, будут наслаждаться бесплатными дегустациями вин различного урожая и узнают много нового о традициях и искусстве виноделия во время лекций Лоуренса Д'Альмейда, бывшего винодела и эксперта винодельческой продукции. В зависимости от маршрута, гостям также представится возможность познакомиться поближе с известными винодельческими регионами во время береговых экскурсий. И, как на всех круизах Silversea, гости смогут насладиться выбором изысканных красных и белых вин со всего мира совершенно бесплатно.

 

Винно-гастрономические круизы

Гости этих круизов смогут насладиться комбинированными программами на отдельных маршрутах. Например, на двух вояжах на лайнере Silver Spirit: 5534,15-дневный трансокеанический круиз, отправляющийся из Барселоны 9 ноября в Форт Лодердейл, и вояж 5603, отправляющийся 25 января 2016 года из Барбадоса с Буэнос-Айрес.  


О Silversea:

Компания Silversea во главе с Манфреди Лефевр д'Овидио является новатором в области круизов класса люкс и предлагает полный спектр услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit в приятной атмосфере комфорта и элегантности. Маршруты лайнеров Silversea класса люкс и экспедиционных лайнеров Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer включают все континенты и пролегают по Средиземному и Карибскому морям, к Северному, Южному полюсам и еще более чем по 700 направлениям.

 

В США компания Silversea победила в номинации «Лучшая в мире» по опросам читателей Condé NastTraveler (9 раз) и «Travel + Leisure» (7 раз), получила первое место как «Лучшая круизная компания класса люкс» на CruiseReport.com в 2012 году и «Лучшая круизная компания малогабаритных судов» по мнению Global Traveler (2014). Международные награды включают «Five Star Diamond Award» от Американской Академии Гостеприимства (2013); «Лучшая круизная компания малогабаритных судов»  по опросу читателей британского издания Condé Nast Traveller (2013); «Лучшая экспедиционная круизная компания» по мнению австралийского журнала Cruise Passenger (2013). «Лучшая малая круизная компания класса люкс» по версии китайского Travel + Leisure (2013) и «Лучшая круизная компания класса люкс» по оценке британского Travel Bulletin (2013).


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100