О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Летний сбалансированный завтрак от Пьера Дюкана

Летний детокс-завтрак от Пьера Дюкана


Не секрет, что завтрак является самым важным приемом пищи и люди, которые им пренебрегают, зачастую страдают от избыточного веса. Недаром говорят: хочешь похудеть – позавтракай. Утренний прием пищи запускает наш организм, процесс обмена веществ, препятствует перееданию в течение всего дня и просто «заряжает» весь день. Поэтому так важно, чтобы с утра еда была сбалансированной, питательной, полезной и, конечно же, очень вкусной! 

Предлагаем вам специальное меню на завтрак в рамках диеты доктора Пьера Дюкана – идеально подходяще для бодрого начала дня и поднятия настроения, а самое главное без вреда для фигуры.  Попробуйте приготовить сами эти простые  рецепты по диете Дюкан: полезно, легко и, главное, очень вкусно!

Тонкие блинчики

Время приготовления 15 мин

На две порции

Этап чередование

Ингредиенты

  • 2 яйца
  • 4 ст.л. молока 0% жирности
  • 1/2 ч.л. разрыхлителя
  • 2 ст.л. творога 0%-ой жирности
  • 2 ст.л. без горки (20 г) кукурузного крахмала
  • Порошковый сахарозаменитель по вкусу
  • Ванилин на кончике ножа
  • 1 ст.л. (15 мл) кипятка

Приготовление

Все ингредиенты смешать в следующем порядке: яйца взбить, добавить молоко, разрыхлитель, творог, крахмал, сахарозаменитель и ванилин (кроме кипятка!). Венчиком довести массу до однородного состояния. Интенсивно помешивая, влить кипяток.
Сковороду смазать несколькими каплями растительного масла и жарить на среднем огне. Блины получаются нежными, тонкими и дырчатыми. Не смазывать маслом. Добавить начинку по вкусу (обезжиренный йогурт или творог с ягодами годжи, грибная начинка, с капустой и т.д.).


Ягодный смузи

Время приготовления 5 мин

На четыре порции

Этап закрепление

Ингредиенты

  • 4 сметанообразных йогурта 0%
  • 300 г разных замороженных ягод (клубника, малина, смородина, черника и других по вкусу)
  • 4 чайные ложки кристаллической стевии
  • 4 столовые ложки овсяных отрубей
  • 250 мл обезжиренного молока
  • 6 кусочков льда

Приготовление

Пропустите все ингредиенты через блендер в течение 1 минуты так, чтобы получилась однородная масса.
Разлейте по большим стаканам и сразу же подавайте.




 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100