О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«InterCHARM-Украина 2015»: три главных дня в календаре красоты
      Выставка остается главным коммуникационным центром украинской индустрии красоты. Именно здесь презентуются новые продукты, обновляется ассортимент, украинские и зарубежные компании находят новых партнеров и заключают контракты на поставку. Именно здесь можно составить весьма точную картину текущей ситуации на рынке и предсказать тренды развития в ближайшей перспективе. 
      Экспозиция выставки «InterCHARM-Украина 2015» разделена на несколько главных разделов. 

       Самый объемный и содержательный раздел для салонного бизнеса – Beauty Lab – представляет профессиональную косметику и оборудование для салонов красоты, эстетической медицины, солярии, средства для загара, сауны, SPA- и wellness-оборудование и технологии. В экспозиции Форума профессионалов ногтевой индустрии объединены материалы для маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, а также стенды центров обучения мастеров ногтевого сервиса. 

       В парикмахерском павильоне Hairdressing представлена профессиональная косметика для волос, оборудование для парикмахерских, профессиональные инструменты и аксессуары, школы парикмахерского искусства, а также все для наращивания волос и ресниц, пирсинга, татуажа и профессионального make-up. Анонсированы специальные проекты и программы для мастеров парикмахерского искусства и стиля.

      Раздел Retail Products – это косметика, парфюмерия, декоративная косметика масс-маркет, бытовая химия и товары household (CleaningLAB), космецевтика, аптечная косметика, средства личной гигиены, БАДы, а также косметика, средства ухода и гигиены для малышей и будущих мам (Pharma Beauty). 

      Все для производства и продаж в индустрии представлено в экспозициях InterCHARMpack (сырье, упаковка, оборудование для производства, фасовки и упаковки парфюмерно-косметической продукции), PRIVAT Label (производство косметики, бытовой химии по аутсорсингу) и InterCHARMtrade (комплексные решения для специализированных магазинов, бутиков, торговых точек, интернет-магазинов, аптек).





Сервисы для профессионалов бьюти-индустрии

Аллея «Галерея новинок» презентует самые свежие коллекции и новые продукты от украинских и зарубежных производителей и дистрибьюторов. Экспозиция позволяет сделать акцент на новинках и ускорить появление новых деловых контактов, привлечь внимание большего числа посетителей выставки. В галерею будут приглашены журналисты ведущих изданий Украины. 

Крупные закупщики индустрии давно оценили деловую эффективность выставки, в частности, специального сервиса«Байерская программа». В 2014 году программа объединила 293 представителя оптово-розничных компаний, сетей магазинов и аптек и интернет-магазинов из всех регионов страны.

На стенде «Биржа труда» будут представлены все предложения вакансий и резюме профессионалов бьюти-рынка. В зоне для переговоров соискатели сразу смогут пообщаться с потенциальными работодателями. Напомним, в 2014 году на «Бирже труда» собрали 417 вакансий и 625 резюме.

Благодаря системе «БьютиКупон» на сайте многие посетители смогут получить скидки на продукцию экспонентов. В соответствующем разделе будут опубликованы все предложения от участников. Купоны на понравившиеся предложения останется распечатать накануне выставки и предъявить на стенде компании (его номер указан на купоне). На весеннем конгрессе было заказано почти 900 БьютиКупонов, и организаторы ожидают не меньшей активности от экспонентов и посетителей.

Напомним, в выставке 2014 года приняли участие 379 компаний бьюти-рынка из Украины, Польши, России и Литвы, которые презентовали косметические продукты и оборудование из 30 стран пяти континентов, в том числе 111 новых для местного рынка брендов. На выставке зарегистрировано 45553 визита посетителей – профессионалов индустрии красоты.



Больше информации – на сайте http://intercharm.kiev.ua


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100