О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Бар мороженого от Пьера Эрме для гостей отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles Paris
Этим летом и ранней осенью гостей Le Bar Long в отеле-дворце Le Royal Monceau-Raffles Paris ждет бар мороженого от именитого шефа-кондитера и автора всех кондитерских шедевров в отеле – Пьера Эрме (Pierre Herme). «Кулинарный Пикассо», всемирно известный благодаря своим фирменным десертам и макарунам, решил попробовать себя в приготовлении мороженого, в котором воплотил все многообразие неповторимых вкусов своих шедевров.
  


Бар мороженого от Пьера Эрме наряду с классическими вкусами традиционного холодного десерта, такими как шоколад, ваниль и карамель, предлагает экзотическое сочетание ванили и фиалки, кофейное и фисташковое мороженое, а также мороженое со вкусом маракуйи или чизкейка.




Любителей легких холодных десертов ждет многообразие сорбетов со вкусом знаменитого торта Исфахан, малины, клубники, черной смородины, вишни Гриот или маракуйи. Стоимость шарика мороженого в хрустящем вафельном стаканчике – 7 евро, двух шариков – 12 евро. 
 Бар мороженого от Пьера Эрме будет работать с 12.00 до 18.00 ежедневно в Le Bar Long в отеле-дворце Le Royal Monсeau-Raffles Paris.



Об отеле
Le Royal Monceau-Raffles Paris Отель-дворец Le Royal Monceau-Raffles Paris открыл свои двери в 2010 году по завершении масштабной реконструкции под руководством мэтра дизайна Филиппа Старка. Отель расположен в непосредственной близости к главным достопримечательностям Парижа – Триумфальной арке и Елисейским полям и располагает 149 роскошными номерами и сьютами. Уникальная услуга арт-консьержа, единственного в парижских отелях, книжный магазин литературы по современному искусству, собственная галерея Art District, частная коллекция произведений искусства и частный кинотеатр Katara Cinema воплощают новую концепцию арт-отеля, существующего в неразрывной связи с искусством. Изысканные гастрономические впечатления у гостей оставит ресторан итальянской кухни Il Carpaccio, удостоенный одной звезды Michelin, и ресторан французской кухни La Cuisine. Элегантный бар Le Bar Long отличает обширная коктейльная карта. За кондитерские шедевры в отеле отвечает именитый шеф-кондитер Пьер Эрме, которого французский Vogue назвал "кулинарным Пикассо". Бутик Le Royal Eclaireur предлагает гостям ювелирные украшения, предметы искусства, арт-объекты и последние коллекции домов высокой моды. Премиальный спа-центр Spa My Blend by Clarins – это 1500 кв. м "белоснежного рая" с самым длинным плавательным бассейном в парижских отелях (23 м). 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100