О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Специальное предложение к лету от REGENT PORTO MONTENEGRO
Для всех, кто решил провести жаркие летние месяцы в Черногории, Regent Porto Montenegroпредлагает вариант «Три ночи по цене четырех»: при бронировании трех ночей в период с 1 июня по 30 сентября 2015 г. четвертую ночь вы получите в подарок. Данное предложение включает проживание на все ночи с завтраками в ресторане высокой кухни The Dining Room, бесплатный интернет, доступ в спа-центр отеля Regent Spa, а также приоритетный доступ в пляжный клуб Lido с огромным открытым бассейном и на уединенный живописный пляж Добреч на полуострове Луштица, расположенный в 20 минутах езды на катере от отеля.



Regent Porto Montenegro расположен в 10 минутах езды от Тивата, города, куда прилетает большинство регулярных и чартерных рейсов из России. Остановившись в этом отеле, можно каждый день отправляться на различные увлекательные экскурсии по старинным черногорским городам, изучая потрясающий по красоте регион Бока-Которской бухты. Можно посетить город Котор, включенный в Список культурного наследия ЮНЕСКО, - единственный в Черногории город, в свое время не завоеванный турками и до сих пор сохранивший аристократизм и очарование времен, когда он принадлежал Венецианской республики. Летом в Которе царит удивительно романтичная и уютная обстановка; на старинных площадях и живописных средневековых улочках, вымощенных белым мрамором, целыми днями звучит музыка, поскольку здесь почти все время проходят различные музыкальные фестивали и концерты.



Можно также отправиться в местечко Пераст, расположенное в нескольких километрах к северо- западу от Котора, чтобы полюбоваться островами Св. Георгия и Борогодицы на рифе. Остров Богородицы на рифе является единственным во всем Адриатическом море искусственным островом; в 1452 г. моряки из Пераста обнаружили здесь на скале икону Богоматери и решили, что это знак того, что тут следует возвести церковь. Местные жители до сих пор очень чтят эту церковь, и каждое лето, 22 июля, устраивают в честь нее праздник, приплывая сюда на лодках и бросая в море камни, тем самым заодно укрепляя искусственный остров.



Путешествие по Которскому заливу будет еще более увлекательным, если совершить его по воде; катер или яхту вместе со шкипером, который расскажет вам множество увлекательных историй об этих местах, можно арендовать через опытного консьержа Regent Porto Montenegro. Он же поможет вам организовать и любой другой вид досуга – катание на каноэ или рафтинг, прогулки на лошадях или морскую регату, занятия йогой на вершине холма с видом на море или поход по горам с опытным инструктором.



Regent Porto Montenegroэлегантный роскошный отель в Черногории, в десяти минутах езды от аэропорта Тивата. В отеле имеется 51 двухместный номер и 35 номеров-сьютов и резиденций с одной, двумя и тремя спальнями, конференц- залы и великолепный спа-центр Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианский стиль, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен Porto Montenegro, - эксклюзивная марина на 400 причалов для яхт. Regent Porto Montenegro предлагает своим гостям средиземноморскую кухню с элементами азиатской, что отражает традиции бренда Regent Hotels & Resorts. Отель располагает тремя ресторанами, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Dining Room (основной ресторан), Library Bar (бар, оформленный как библиотека) и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»).

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100