О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Пышная свадебная церемония и романтический медовый месяц на курорте Velaa Private Island
Пройти к алтарю по белоснежному песку под шум океанического прибоя…на курорте Velaa Private Island на Мальдивах влюбленные попадут в сказку, в которой любая мечта претворяется в жизнь. Расположенный на уединенном атолле Ноону в Индийском океане, курорт предоставляет превосходные условия для проведения уникальной свадебной церемонии по сценарию пары и безмятежных дней счастливого медового месяца.


Основной акцент в церемониях бракосочетания на курорте Velaa Private Island ставится на уникальность события. Для каждой пары, выбравшей частный курорт местом проведения свадебного торжества, составляется эксклюзивный сценарий. Влюбленные смогут реализовать самые смелые и яркие идеи, и в этом им поможет приглашенный event-менеджер Эли Берчан (Elie Berchan). Эли является приглашенным спикером в Международной школе гостиничного дела Les Roches в Швейцарии и уже более 10 лет организует одни из самых роскошных свадеб в странах Персидского залива и Европы. Как свадебный распорядитель Эли Берчан умело находит творческие решения сценариев и сочетает современные тенденции свадебных торжеств с идеями и запросами будущих супругов. Украшением пышной церемонии станут флористические композиции от местной студии Cactus Maldives.



Главным местом проведения свадебного торжества на курорте Velaa Private Island является фирменный ресторан французской и азиатской кухни Aragu and Cru – гастрономический проект мишленовского шеф-повар Аделин Гратар (Adeline Grattard). Ресторан расположен на воде, обособленно от основной части курорта, с которой его связывает мост. Пляж у ресторана Athiri, где устраивают пиршество у самой кромки воды под сенью пальм, подойдет для романтического торжества под открытым небом. Приготовлением главного кулинарного украшения праздничного стола – свадебного торта на курорте занимается шеф-кондитер острова, француз Реми Жанико (Remy Janicot).



Для большой семьи, прибывшей на свадебное мероприятие, курорт предлагает роскошную двухэтажную резиденцию Velaa Private Residence. Резиденция площадью 1350 кв. м является одной из самых больших на Мальдивах, рассчитана на размещение до 10 гостей и располагает четырьмя спальными комнатами. Жилые комнаты выходят на открытые террасы или балконы с видом на белопесчаный пляж и океан. К услугам гостей резиденции – тренажерный зал и бассейн. На закате влюбленные смогут провести романтический ужин в открытой беседке на пляже или любоваться лучами заходящего солнца, удобно устроившись на просторных и мягких кушетках перед бассейном. Расслабиться и подготовиться к заветному событию парам поможет сеанс вечернего расслабляющего массажа Moon light massage. Романтический спа-уход для тела пройдет при мерцающем свете ароматических свечей на террасе под открытым небом или в спа-кабинете резиденции.
     


В распоряжении молодоженов, желающих провести медовый месяц в полном уединении – роскошная вилла на воде Romantic Pool Residence. Персональный батлер доставит влюбленных на лодке на виллу, где они смогут насладиться уединенной романтичной обстановкой. Затерянная посреди лазурных вод, в некотором отдалении от атолла, резиденция оснащена всеми мыслимыми возможностями, удовлетворяющими прихоти гостей. На площади 598 кв. м. располагаются гостиная, спальня, раздельные ванная и душевая комнаты, кухня, гардеробная, тренажерный зал и бассейн. Резиденция окружена террасами, откуда открывается живописный вид на океанские дали и виднеющийся атолл. В интерьере преобладают теплые тона с декоративными элементами из натуральных материалов и дерева. По запросу гостей, батлер пригласит спа-терапевтов, которые проведут программу для двоих в спа-сьюте, расположенном на вилле, или на открытой террасе с видом на лазурные воды. Романтический ужин для двоих пройдет на уединенном причале, после которого влюбленные смогут уютно устроится на кушетках и любоваться гладью Индийского океана.



Стоимость проживания на вилле Romantic Pool Residence – от 11000 долларов США для двоих гостей за одну ночь. 
Ярким событием романтического отдыха на курорте Velaa Private Island для молодоженов станут морские прогулки на закате дня. Влюбленные могут отправиться бороздить воды океана на роскошной яхте Prestige 500 или новой лодке Anna, которая выполнена в традициях местных лодок-бахтели. Во время романтического круиза изысканную трапезу для влюбленных приготовит шеф-повар.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100