О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Лунный массаж и оздоровительные практики на курорте Velaa Private Island
Курорт Velaa Private Island предлагает новый уход для тела – вечерний расслабляющий массаж Moon light massage. Часовой сеанс проходит на террасах спа-сьютов с видом на лазурные воды, освещенные лунным светом. Во время массажа местные специалисты используют масло мальдивского ореха, известного своим увлажняющим эффектом. Специально для пар, желающих посетить Moon light massage, палубу украсят ароматическими свечами Jaye Niemi, которые наполнят окружающую атмосферу согревающим пламенем и легкими нотами блаженства.



Оздоровительные практики йоги, медитации и персональные тренировки помогут гостям курорта восстановить внутреннюю гармонию и баланс сил. Занятия проходят на специальной платформе на возвышении, с которой открывается умиротворяющая панорама на изумрудные поля для гольфа и экзотические сады, а также на площадке для медитаций на пляже с видом на океанскую гладь. 

Уединенность спа-комплексу курорта Velaa Private Island придает его расположение на виллах на воде, в некотором удалении от острова. Комплекс располагает шестью спа-сьютами, рассчитанными на спа-программы для одного гостя, и двумя спа-сьюта для двоих. Уникальным местом на Мальдивах, где жар тропического солнца можно сменить на прохладу, станет единственная в регионе снежная комната в спа-центре курорта. Контрастная смена температур способствует улучшению кровообращения и повышению тонуса кожи. Ощутить на себе положительный эффект светотерапии гости смогут благодаря инновационной установке Wolke 7 Cloud 9 by sha.



В распоряжении гостей Velaa Private Island павильоны для йоги, крытый корт для тенниса и сквоша, 6-метровая скалолазная стена, пляжная волейбольная площадка и оборудованный современными тренажерами Technogym фитнес-центр. 

Белопесчаные пляжи и экзотические сады, окаймленные голубыми лагунами c коралловыми рифами, наполнят дни величественным спокойствием и райской негой на курорте Velaa Private Island. Расположенный на уединенном атолле Ноону в Индийском океане, курорт представляет эталон роскошного отдыха на Мальдивах, отмеченный как «Лучший курорт 2015» и «Лучший отель 2015» на Мальдивах, по версии международной премии The International Hotel Awards. 

Стоимость проживания на курорте Velaa Private Island – от 2400 долларов США для одного гостя за одну ночь.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100