О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Фестиваль Красоты «Невские Берега» прошел в Северной Пальмире в конце февраля
Для участия в этом событии собралось множество профессионалов со всего мира, четыре дня сотни мастеров вдохновляли зрителей своим талантом, делились с каждым желающим бесценными знаниями, новыми тенденциями в индустрии красоты. Ход мероприятия можно было наблюдать в интернете на официальном сайте www.nevberega.ru



Десятки стендов были посвящены парикмахерской работе, на каждом можно было записаться в модели. На подиуме Академии Красоты «Невские Берега» ведущие стилисты виртуозно демонстрировали свое безупречное мастерство, воплощенное во множестве разных стилей и техник; на стенде японской компании Kasho лучшие профессионалы парикмахерского искусства рассказывали о возможностях легендарных ножниц и разных техниках стрижки. 
Британская звезда Сид Соттунг приехал в Россию специально для участия в Фестивале, где в рамках своих уроков рассказывал о создании идеальной мужской стрижки и дизайне столь модных в наши дни бороды и усов.



В течение первых трех дней «Невских Берегов» прошел XII Международный Конкурс по Косметологии и Эстетике, организатором которого является Российская секция Международного комитета CIDESCO. В нем участвовали профессионалы и молодые специалисты. Они соревновались в номинациях «уход за кожей лица», «уход за кожей тела» и «аппаратная косметология». 
Профессионалов и любителей в сфере нейл-дизайна притягивал стенд Оле Хаус, где преподаватели учебного центра компании демонстрировали инновационные материалы, техники их использования и коллекции новых оттенков нэйл-покрытий.



Визаж занял достойное место на Фестивале. На стенде Людмилы Таракановой преобладали креативные и гламурные образы, которые мастер визажа воплощала при помощи томных пастельных полутонов и сдержанных оттенков, наглого блеска перламутра и роскоши бархатных текстур. 
На подиумах у Юлии Власовой и Варвары Табутаровой можно было узнать о тонкостях создания макияжа и фэйс-арта в королевском и сказочном стиле, а также свадебного и коммерческого мэйк-апа. 
Наталия Найда, профессионал международного уровня, представила программу уникальных уроков по безупречному корректирующему, салонному, праздничному и фантазийному макияжу. Своими уроками Наталия обучала слушателей самостоятельно создавать идеи и воплощать их в прекрасных образах.



Специально для владельцев, руководителей и администраторов салонов красоты на протяжении 4 дней велась деловая программа. Опытные бизнес-тренеры и успешные предприниматели делились секретами своих успехов: Лариса Бердникова обучала, как привлечь клиента и увеличить доход, Дмитрий Ершов и Рашид Каримов провели лекции о рациональном управлении персоналом, а Денис Осипов раскрывал слушателям секреты маркетинга. 
Дополнение к основной программе Фестиваля в конференц - центре «Буржуа» гостиницы Россия прошли деловые программы для врачей – косметологов. В курс которого вошли лекции лучших косметологов страны. Темой уроков Ирины Парфеновой и Арсена Матасянса стала программа коррекции возрастных изменений. Схемы и возможности проведения химических пилингов, инъекционных процедур, аппаратный косметологический уход в одном курсе, а Татьяна Илешина рассказала о Ботулинотерапии. 
Как и всегда, самые волнительные события происходили на сцене, где во всю кипела творческая борьба множества конкурсантов. 
На протяжении трех дней подиум был занят дефиле номинантов в областях классической мужской прически, модной женской укладки, вечерних причесок, креативного и подиумного макияжа.



Лауреаты конкурсов были награждены кубками и медалями, а также ценными подарками от организаторов Фестиваля. Оргкомитет чемпионата выражает огромную благодарность партнерам http://www.nevberega.ru/content/prizovoy-fond за предоставление призов победителям. 
Гармоничным завершением трех дней красочных дефиле на сцене «Невских Берегов» стали шоу программы от мастеров, которые поблагодарили своими выступлениями зрителей.
Впереди есть полгода, чтобы сполна использовать обретенное вдохновение и ценные знания, а уже осенью, 24-27 сентября, «Невские Берега» вновь откроют тысячам участников и гостей двери в мир красоты! 
Организатор: Общественный фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» Оргкомитет: (812) 305-3767, 944-9330

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100