О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Московская богема собралась на открытие «Московского Бара» в Four Seasons Hotel Moscow
В пятницу, 20 февраля, светская Москва собралась в «Московском Баре» отеля Four Seasons Hotel Moscow, чтобы отпраздновать открытие одного из самых изысканных и амбициозных барных проектов столицы.

 
В нескольких шагах от Красной площади, в элегантных интерьерах «Московского Бара» собрались Резо Гигинеишвили, семья Михалковых, Вика Газинская, Светлана Устинова, Илья Стюарт, Тимофей Колесников, Маша Федорова, Ян Яновский, Александр Соркин, Регина фон Флемминг, Татьяна Беркович, Юлдуз Бахтиозина и многие другие.



Гости наслаждались лучшими коктейлями, приготовленными под чутким руководством Бека Нарзи, Директора Баров Four Seasons Hotel Moscow и одного из известнейших столичных барменов. «Наш бар – это место, где рождаются по-настоящему «Московский мул» и «Белый Русский», – говорит Бек о главных авторских коктейлях «Московского Бара».
  


Собравшиеся высоко оценили коктейльную направленность бара, которая заключается в признанной мировой классике в российской интерпретации. В коктейлях здесь используются такие локальные ингредиенты и сочетания, как облепиха и цитрусовые, запечённые яблоки в меду, сиропы на основе домашних компотов собственного приготовления, бородинский хлеб, квас, клюква и множество трав и специй, традиционно связанных с российской гастрономической культурой.

 
"Московский" создан для людей, ценящих жизнь и умеющих ей наслаждаться, а это самая взыскательная публика. Моя задача здесь – создание такой атмосферы, чтобы каждый гость чувствовал себя в идеальном заведении и, я думаю, что этот вечер станет новым витком в барной истории Москвы», – говорит амбассадор «Московского», Алексей Киселев, ресторатор, продюсер, креативный директор кинокомпании «Небо» и один из главных героев столичной ночной жизни.



Теперь, чтобы оказаться в курсе всех последних новостей Four Seasons Hotel Moscow и оперативно получать всю необходимую информацию, вы можете не только воспользоваться пресс-порталом Four Seasons Press Room http://press.fourseasons.com/moscow, но и зайти на сайт электронного журнала «Путевые заметки» Four Seasons, а также подписаться на страницу отеля в Instagram и на Facebook.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100