О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Honeymoon Fest/Workshop 2014
8 сентября 2014 г. двери Ballroom отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv 5* вновь открылись для всех, кому интересны свадьбы за рубежом и романтические путешествия, а именно - представителей лучших отелей мира, участников украинского свадебного рынка и молодоженов. 

Honeymoon Fest/Workshop 2014 – мероприятие, равных которому нет в Украине!



Уже в третий раз на лучшей площадке Киева собрались представители лучших DMC, свадебных агентств и отелей мира. Италию представили роскошные отели Royal Hotel Sanremo (г. Сан-Ремо) и Grand Hotel Cavour (г. Флоренция), экзотику – Sun Resorts (Маврикий, Мальдивы), а Украину – Citadel Inn Hotel & Resort (г. Львов) и Fairmont Grand Hotel Kyiv (г. Киев). Вечером гостей ждали розыгрыши сертификатов на проживание в luxury-отелях мира и приятные сюрпризы во время их отдыха – все это в сочетании с программой, выступлениями, презентациями и неформальным общением с участниками во время коктейля. 

Организаторы HoneymoonFest/Workshop 2014 - еvent-компания Media Travel World и Honeymoon2day - специализированный проект туроператора UTI Travel & Education – работающего на туристическом рынке Украины уже более 20 лет.



Программа мероприятия состояла из воркшопа – индивидуальных встреч с представителями лучших отелей для романтического отдыха и серии семинаров об особенностях организации свадеб по самым популярным направлениям от туроператора HONEYMOON2DAY, а также презентаций лучших отелей и розыгрышей ваучеров на проживание.
   


Отдельных слов стоит организация события – принимал гостей один из лучших отелей Украины Fairmont Grand Hotel Kyiv 5*. Оформление зала Ballroom было просто потрясающим. По всей локации цветочное бюро «Lalalu» установило композиции из хризантем и гладиолусов. Угощали гостей гастромастерская Confiture, кофейный партнер Jura, аква-партнер Perrier, алкогольный партнер ProWine

Также организаторы благодарят отель Cityhotel за размещение иностранных гостей. И огромную благодарность выражают партнеру мероприятия – новому грузинскому ресторану X.O.Exclusive.

До новых встреч!

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100